×
ব্রেকিং নিউজ :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)-এর গুরুত্ব ও তাৎপর্য ২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে তরুণরাই শক্তি ও সাহস জুগিয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভাষা শিখে বিনা খরচে ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের জাপানে চাকরির সুযোগ : মাহদী আমিন সুনামগঞ্জ সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃর্তি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ‘আমাদের চট্টগ্রাম’ অ্যাপে অভিযোগ: চসিকের উচ্ছেদ অভিযান সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতদের পরিবারের মধ্যে চেক বিতরণ বরগুনায় প্লাস্টিক দূষণ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যসেবায় ডিপ্লোমা ফার্মাসিস্টদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : আতিকুর রহমান রুমন ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৩-০৬
  • ৯৪২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

তেল আবিবের একটি ফুটবল স্টেডিয়ামে কোভিড-১৯ মোকাবেলায় শুক্রবার কনসার্ট আয়োজন করে কয়েকশ’ মানুষকে টিকা দেয়া হয়েছে। পৌরসভা আয়োজিত চারটি কনসার্টের এটি প্রথম কনসার্ট। এদিকে ইসরাইল করোনাভাইরাস নিষেধাজ্ঞা অনেক শিথিল করেছে। খবর এএফপি’র।
ইসরাইলি পপ তারকা ইভরি লাইডারের অনুষ্ঠানে অংশ নিতে ৩০ হাজার মানুষ ধারণ ক্ষমতাসম্পন্ন ব্লুমফিল্ড স্টেডিয়ামের মাঝখানে মাস্ক পরিহিত ৫০০ ভক্তকে বসে থাকতে দেখা যায়।
এ তারকা মাঠে পৌঁছানোর পর রিউত গোফার বলেন, ‘অনুষ্ঠানটি সত্যিই মনোমুগ্ধকর। আমি অনেক খুশি।’
তিনি আরো বলেন, ‘আমাদের স্বাভাবিক জীবনযাপনে ফেরার ক্ষেত্রে এটি সবেমাত্র শুরু বলে আমি আশা করছি।’
তৃতীয় দফার লকডাউনের পর গত ফেব্রুয়ারি থেকে ইসরাইল করোনাভাইরাস বিধিনিষেধ শিথিল করা শুরু করে। আর তখন থেকেই পর্যায়ক্রমে তারা বিভিন্ন শপিং মল, জিম, সুইমিং পুল, হোটেল ও কিছু সাংস্কৃতিক কেন্দ্র ফের খুলে দেয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat