×
ব্রেকিং নিউজ :
রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে কনফুসিয়াস ইনস্টিটিউট উদ্বোধন রোকেয়া পদকজয়ীদের প্রধান উপদেষ্টার সংবর্ধনা বছরের প্রথম দিনই শিক্ষার্থীরা নতুন বই পাবে : প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা নির্বাচনে শান্তিপূর্ণ পরিবেশ নিশ্চিতে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেইজ-২’ চালু করা হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ওসমান হাদির অবস্থা আশঙ্কাজনক : মেডিকেল বোর্ড জুলাই অভ্যুত্থানকে নস্যাৎ করার যে কোন প্রচেষ্টার বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ সকল রাজনৈতিক দল মিথ্যা মামলা ও ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন সন্তানদের রক্তের ওপর দাঁড়িয়ে সুষ্ঠু ও সুন্দর নির্বাচন পরিচালনার অঙ্গীকার: সিইসি দেশ কাঙ্ক্ষিত গণতন্ত্রের দিকে যাত্রা শুরু করেছে : মির্জা ফখরুল উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৫-২৮
  • ৭৩০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

জাতিসংঘের আন্তর্জাতিক বেসামরিক বিমান পরিবহন বিষয়ক বিশেষ সংস্থা (আইসিএও) ২৩ মে ইউরোপের একটি ফ্লাইটের গতিপথ পরিবর্তন এবং ভিন্নমতাবলম্বি এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করার ঘটনায়বেলারুশের বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু করতে যাচ্ছে। বৃহস্পতিবার তারা এ কথা জানিয়েছে। খবর এএফপি’র।
এ সংস্থার এক বিবৃতিতে বলা হয়, ইন্টারন্যাশনাল সিভিল অ্যাভিয়েশন অর্গানাইজেশন (আইসিএও) কাউন্সিল এ ঘটনার প্রকৃত কারণ উদঘাটনে এই সিদ্ধান্ত গ্রহণ করে।
এতে আরো বলা হয়, এ সংস্থার বৈঠকে ওই দিন আসলে কি ঘটেছিল তা অনুসন্ধানের এবং আন্তর্জাকি সংস্থা আইসিএও’র কোন সদস্য দেশ এ সংস্থার কোন বিধি লঙ্ঘন করেছিল কিনা তা জানার ওপর বেশি জোর দেয়া হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat