×
ব্রেকিং নিউজ :
হবিগঞ্জে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব সংস্কার, গণহত্যার বিচার ও সুষ্ঠু নির্বাচনে তরুণ নেতৃত্ব অপরিহার্য : রাশেদ খাঁন ইলিশ সংরক্ষণে চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম বগুড়ায় প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব পটুয়াখালীতে এনসিপির কার্যালয় উদ্বোধন দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন উৎসবে কক্সবাজার সৈকতে পর্যটকের ঢল বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৬-০৬
  • ৯৮৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় রবিবার সাড়ে ৪ টার বজ্রপাতে নবম শ্রেণির এক স্কুল ছাত্র সহ ২ জন নিহত হয়েছে ।
জানা যায় উপজেলার উধুনিয়া ইউনিয়নের আগিদঘল গ্রামের মাঠে ধান কাটতে যায় ফরিদুল ইসলাম নামের এক কিশোর । বিকেল সাড়ে ৪ টার দিকে পশ্চিম দিক থেকে মেঘ উঠে আসা দেখে ফরিদুল মাঠ থেকে বাড়ির দিকে রওনা দেয় । পথেই আগদিঘল গ্রামের মাঠেই বজ্রপাতে তার মৃত্যু হয় ।
উধুনিয়া ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য মোঃ আব্দুল কুদ্দুস বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন ফরিদুল ইসলাম উধুনিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্র। সে উল্লাপাড়া উপজেলার উধুনিয়া ইউনিয়নের আগদিঘল গ্রামের মোঃ শাহেদ আলীর ছেলে বলে জানান।

অপর জন সলঙ্গা ইউনিয়নের আঙ্গারু গ্রামের মোহাম্মদ আলীর ছেলে রফিকুল ইসলাম (৪৫) বিকেলে বজ্রপাতে নিহত হয়েছে । সে বাড়ীর পাশের ধরাইল বিলে হাঁস আনতে গেলে বজ্রপাতে তার মৃত্যু ঘটে। বিষয়টি সলঙ্গা ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য শাহ আলম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat