×
ব্রেকিং নিউজ :
বগুড়ায় কৃষকদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে কক্সবাজার জেলা বিএনপির প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ওসমান হাদি হত্যার প্রতিবাদে চট্টগ্রামে বিক্ষোভ ও কফিন মিছিল খুলনায় ওসমান হাদি’র গায়েবানা জানাজা ও বিক্ষোভ উস্কানিতে পা না দিয়ে ধৈর্য-বিচক্ষণতার সঙ্গে ঐক্য রক্ষার আহ্বান জামায়াত আমীরের গণতান্ত্রিক উত্তরণকে কোনোভাবেই রুদ্ধ করা যাবে না: সালাহউদ্দিন আহমেদ সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে নতুন সরকারের কাছে দায়িত্ব হস্তান্তর করা হবে : পার্বত্য উপদেষ্টা সীমান্তে অতন্দ্র প্রহরীর দায়িত্ব পালন করছে বিজিবি: প্রধান উপদেষ্টা শরিফ ওসমান হাদির মৃত্যুতে বিজয় বইমেলা একদিনের জন্য বন্ধ ঘোষণা শরিফ ওসমান হাদির অকাল প্রয়াণে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২১-১১-২১
  • ৮৯৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

সুদানের শীর্ষ জেনারেল আবদেল ফাত্তাহ আল বুরহান এবং প্রধানমন্ত্রী আবদাল্লা হামদক একটি সমঝোতা চুক্তিতে পৌঁছেছেন। এর ফলে সরকারের নেতৃত্বে ফিরতে পারছেন হামদক। এছাড়া গতমাসের সামরিক অভ্যুত্থানের পর আটককৃতদের ছেড়ে দেয়ার পথও উন্মুক্ত হয়েছে।
সুদানের সিনিয়র মধ্যস্থতাকারী ফাদাল্লাহ বার্মা এ খবর জানিয়ে বলেন, হামদকের পূর্বাস্থায় ফেরা এবং রাজনৈতিক বন্দীদের মুুক্তির জন্য জেনারেল বুরহান, আবদাল্লা হামদক, রাজনৈতিক বিভিন্ন পক্ষ এবং সুশীল সমাজের মধ্যে একটি রাজনৈতিক সমঝোতা চুক্তি হয়েছে।চুক্তির খবর নিশ্চিত করে সুদানের মধ্যস্থতাকারী একটি দল বিবৃতি প্রকাশ করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat