×
ব্রেকিং নিউজ :
বগুড়ায় কৃষকদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে কক্সবাজার জেলা বিএনপির প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ওসমান হাদি হত্যার প্রতিবাদে চট্টগ্রামে বিক্ষোভ ও কফিন মিছিল খুলনায় ওসমান হাদি’র গায়েবানা জানাজা ও বিক্ষোভ উস্কানিতে পা না দিয়ে ধৈর্য-বিচক্ষণতার সঙ্গে ঐক্য রক্ষার আহ্বান জামায়াত আমীরের গণতান্ত্রিক উত্তরণকে কোনোভাবেই রুদ্ধ করা যাবে না: সালাহউদ্দিন আহমেদ সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে নতুন সরকারের কাছে দায়িত্ব হস্তান্তর করা হবে : পার্বত্য উপদেষ্টা সীমান্তে অতন্দ্র প্রহরীর দায়িত্ব পালন করছে বিজিবি: প্রধান উপদেষ্টা শরিফ ওসমান হাদির মৃত্যুতে বিজয় বইমেলা একদিনের জন্য বন্ধ ঘোষণা শরিফ ওসমান হাদির অকাল প্রয়াণে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২২-০২-২৭
  • ৭৬৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ক্রেমলিন শনিবার পশ্চিমা-পন্থী ইউক্রেনকে সমঝোতা আলোচনা প্রত্যাখ্যান করার মাধ্যমে সামরিক সংঘাত দীর্ঘায়িত করার জন্য অভিযুক্ত করেছে। 
ক্রেমলিনের মুখপাত্র দিমিত্রি পেসকভ এক সংবাদ সম্মেলনে বলেন, “প্রত্যাশিত আলোচনার প্রেক্ষিতে রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট শুক্রবার বিকালে রুশ ফেডারেশনের মূল বাহিনীর অগ্রযাত্রা স্থগিত করার আদেশ দিয়েছেন।”
তিনি বলেন, “যেহেতু ইউক্রেনের পক্ষ থেকে আলোচনায় অস্বীকৃতি জানানো হয়েছে, তাই শনিবার বিকাল থেকে রুশ বাহিনী পুনরায় অগ্রযাত্রা শুরু করেছে।” 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat