×
ব্রেকিং নিউজ :
হবিগঞ্জে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব সংস্কার, গণহত্যার বিচার ও সুষ্ঠু নির্বাচনে তরুণ নেতৃত্ব অপরিহার্য : রাশেদ খাঁন ইলিশ সংরক্ষণে চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম বগুড়ায় প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব পটুয়াখালীতে এনসিপির কার্যালয় উদ্বোধন দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন উৎসবে কক্সবাজার সৈকতে পর্যটকের ঢল বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৩-২১
  • ৮৮৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

জাতীয় সংসদের অনুমিত হিসাব কমিটির সভায় বিসিক শিল্প অঞ্চলের কাঙ্খিত উন্নয়ন নিশ্চিত করতে আরো যতœবান হওয়ার সুপারিশ করা হয়েছে।
কমিটির সভাপতি উপাধ্যক্ষ মোঃ আব্দুস শহীদের সভাপতিত্বে সংসদ ভবনে অনুষ্ঠিত সভায় এ সুপারিশ করা হয়।
কমিটির সদস্য চিফ হুইপ নূর-ই-আলম চৌধুরী, এ.বি.তাজুল ইসলাম এবং আহসান আদেলুর রহমান সভায় অংশগ্রহণ করেন।
সভায় শিল্প মন্ত্রণালয়ের চলমান প্রকল্প সম্পর্কিত ৮ম বৈঠকে গৃহিত সুপারিশ বাস্তবায়ন এবং চলমান প্রকল্পের অগ্রগতি সম্পর্কে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।
সভায় প্রকল্পের কাজ শুরুর পূর্বে গুরুত্ব বিবেচনা করে সঠিক কর্মপরিকল্পনা তৈরীর পরামর্শ দেয়া হয়।
দেশের বিভিন্ন এলাকায় গৃহীত প্রকল্পের কাজ দ্রুত বাস্তবায়নের উপর গুরুত্বারোপ করে প্রকল্পের মেয়াদ বৃদ্ধির কারণে আর্থিক ব্যয় বৃদ্ধির প্রবণতা হ্রাস করার সুপারিশ করা হয়।
সভার শুরুতেই কমিটির পক্ষ থেকে জাতির পিতাকে স্মরণ করে ভাষা আন্দোলন ও মুক্তিযুদ্ধে আতœত্যাগকারী শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করা হয়। শিল্প মন্ত্রণালয়ের সচিব ও মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তাবৃন্দ, আইএমইডি’র কর্মকর্তাবৃন্দ ও প্রকল্প সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন দপ্তর সংস্থার প্রধানগণসহ মন্ত্রণালয় এবং সংসদ সচিবালয়ের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাবৃন্দ সভায় উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat