×
ব্রেকিং নিউজ :
বগুড়ায় কৃষকদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে কক্সবাজার জেলা বিএনপির প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ওসমান হাদি হত্যার প্রতিবাদে চট্টগ্রামে বিক্ষোভ ও কফিন মিছিল খুলনায় ওসমান হাদি’র গায়েবানা জানাজা ও বিক্ষোভ উস্কানিতে পা না দিয়ে ধৈর্য-বিচক্ষণতার সঙ্গে ঐক্য রক্ষার আহ্বান জামায়াত আমীরের গণতান্ত্রিক উত্তরণকে কোনোভাবেই রুদ্ধ করা যাবে না: সালাহউদ্দিন আহমেদ সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে নতুন সরকারের কাছে দায়িত্ব হস্তান্তর করা হবে : পার্বত্য উপদেষ্টা সীমান্তে অতন্দ্র প্রহরীর দায়িত্ব পালন করছে বিজিবি: প্রধান উপদেষ্টা শরিফ ওসমান হাদির মৃত্যুতে বিজয় বইমেলা একদিনের জন্য বন্ধ ঘোষণা শরিফ ওসমান হাদির অকাল প্রয়াণে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৮-০৮
  • ৭১৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

নরওয়ের রাজপ্রাসাদ জানিয়েছে, ৮৫ বছর বয়সী রাজা পঞ্চম হ্যারাল্ড সোমবার সংক্রমণের জন্য ভর্তি হওয়ার পরে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেয়া হয়েছে এবং তিনি  সুস্থ্য আছেন।
রাজা ৩১ বছর ধরে সিংহাসনে রয়েছেন, তাকে বৃহস্পতিবার অসলোর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তাকে অ্যান্টিবায়োটিক দিয়ে চিকিৎসা করা হয়।
প্রাসাদ তার হাসপাতাল থেকে মুক্তির ঘোষণা দিয়ে একটি সংক্ষিপ্ত বিবৃতিতে বলেছে, "রাজা সুস্থ আছেন।" খবর এএফপি’র।
হ্যারাল্ডের দায়িত্বগুলি বেশিরভাগই প্রতীকী। সম্প্রতি কোভিড আক্রান্ত  এবং শ্বাসকষ্টের সমস্যাসহ বেশ কয়েকটি স্বাস্থ্য সমস্যায় ভুগছেন। ২০২১ সালে তার হাঁটুতে অস্ত্রোপচার করা হয়।
রাজার ২০০৩ সালে মূত্রাশয় ক্যান্সারের জন্যও অস্ত্রোপচার করা হয়েছিল, তারপর ২০০৫ সালে হার্টের ভাল্ব সমস্যার জন্য আরেকটি অপারেশন করা হয়, একটি ভালভ ২০২০ সালে অন্য একটি অপারেশনে প্রতিস্থাপিত হয়েছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat