×
ব্রেকিং নিউজ :
হবিগঞ্জে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব সংস্কার, গণহত্যার বিচার ও সুষ্ঠু নির্বাচনে তরুণ নেতৃত্ব অপরিহার্য : রাশেদ খাঁন ইলিশ সংরক্ষণে চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম বগুড়ায় প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব পটুয়াখালীতে এনসিপির কার্যালয় উদ্বোধন দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন উৎসবে কক্সবাজার সৈকতে পর্যটকের ঢল বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৮-০৮
  • ৬৭৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

নরওয়ের রাজপ্রাসাদ জানিয়েছে, ৮৫ বছর বয়সী রাজা পঞ্চম হ্যারাল্ড সোমবার সংক্রমণের জন্য ভর্তি হওয়ার পরে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেয়া হয়েছে এবং তিনি  সুস্থ্য আছেন।
রাজা ৩১ বছর ধরে সিংহাসনে রয়েছেন, তাকে বৃহস্পতিবার অসলোর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তাকে অ্যান্টিবায়োটিক দিয়ে চিকিৎসা করা হয়।
প্রাসাদ তার হাসপাতাল থেকে মুক্তির ঘোষণা দিয়ে একটি সংক্ষিপ্ত বিবৃতিতে বলেছে, "রাজা সুস্থ আছেন।" খবর এএফপি’র।
হ্যারাল্ডের দায়িত্বগুলি বেশিরভাগই প্রতীকী। সম্প্রতি কোভিড আক্রান্ত  এবং শ্বাসকষ্টের সমস্যাসহ বেশ কয়েকটি স্বাস্থ্য সমস্যায় ভুগছেন। ২০২১ সালে তার হাঁটুতে অস্ত্রোপচার করা হয়।
রাজার ২০০৩ সালে মূত্রাশয় ক্যান্সারের জন্যও অস্ত্রোপচার করা হয়েছিল, তারপর ২০০৫ সালে হার্টের ভাল্ব সমস্যার জন্য আরেকটি অপারেশন করা হয়, একটি ভালভ ২০২০ সালে অন্য একটি অপারেশনে প্রতিস্থাপিত হয়েছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat