×
ব্রেকিং নিউজ :
বগুড়ায় কৃষকদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে কক্সবাজার জেলা বিএনপির প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ওসমান হাদি হত্যার প্রতিবাদে চট্টগ্রামে বিক্ষোভ ও কফিন মিছিল খুলনায় ওসমান হাদি’র গায়েবানা জানাজা ও বিক্ষোভ উস্কানিতে পা না দিয়ে ধৈর্য-বিচক্ষণতার সঙ্গে ঐক্য রক্ষার আহ্বান জামায়াত আমীরের গণতান্ত্রিক উত্তরণকে কোনোভাবেই রুদ্ধ করা যাবে না: সালাহউদ্দিন আহমেদ সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে নতুন সরকারের কাছে দায়িত্ব হস্তান্তর করা হবে : পার্বত্য উপদেষ্টা সীমান্তে অতন্দ্র প্রহরীর দায়িত্ব পালন করছে বিজিবি: প্রধান উপদেষ্টা শরিফ ওসমান হাদির মৃত্যুতে বিজয় বইমেলা একদিনের জন্য বন্ধ ঘোষণা শরিফ ওসমান হাদির অকাল প্রয়াণে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০২-০৮
  • ৫৫১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

তুরস্ক ও সিরিয়ায় আঘাত হানা ভূমিকম্পের ঘটনায় বুধবার মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৮,৭০০ ছাড়িয়ে গেছে। এদিকে উদ্ধার কর্মীরা আটকে পড়াদের কাছে পৌঁছানোর জন্য জোরালোভাবে চেষ্টা করে যাচ্ছে। খবর এএফপি’র।
কর্মকর্তা ও চিকিৎসকরা জানান, এ ভয়াবহ ভূমিকম্পের আঘাতে তুরস্কে ৬,২৩৪ জন এবং সিরিয়া ২,৪৭০ মারা গেছে। ফলে দুই দেশ মিলে মৃতের সংখ্যা বেড়ে মোট ৮,৭০৪ জনে দাঁড়ালো।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat