×
ব্রেকিং নিউজ :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)-এর গুরুত্ব ও তাৎপর্য ২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে তরুণরাই শক্তি ও সাহস জুগিয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভাষা শিখে বিনা খরচে ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের জাপানে চাকরির সুযোগ : মাহদী আমিন সুনামগঞ্জ সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃর্তি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ‘আমাদের চট্টগ্রাম’ অ্যাপে অভিযোগ: চসিকের উচ্ছেদ অভিযান সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতদের পরিবারের মধ্যে চেক বিতরণ বরগুনায় প্লাস্টিক দূষণ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যসেবায় ডিপ্লোমা ফার্মাসিস্টদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : আতিকুর রহমান রুমন ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৩-২৫
  • ৯৯২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ভোলা জেলায় আজ বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে গণহত্যা দিবস পালন করা হয়। এ উপলক্ষে বেলা ১১ টায় জেলা প্রশাসনের আয়োজনে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।সভায় সভাপতিত্ব করেন স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ পরিচালক বিবেক সরকার।
এসময় বক্তব্য রাখেন, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট রিপন কুমার সাহা, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক তামিম আল ইয়ামীন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো: আসাদুজ্জামান, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: তৌহিদুল ইসলাম, বীর মুক্তিযোদ্ধা মো: সফিকুল ইসলাম, জেলা ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স’র উপ সহকারী পরিচালক আব্দুর রাজ্জাক, জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা: ইন্দ্রজীৎ কুমার প্রমূখ।
এছাড়া সুবিধাজনক সময়ে সকল মসজিদ ও অনান্য ধর্মীয় উপাসনালয়ে ২৫ মার্চ রাতে নিহতদের স্বরণে বিশেষ মোনাজাতের আয়োজন করা হয়েছে। সন্ধ্যা ৭টা ১৫ মিনিটে শহরের ওয়াবদা সংলগ্ন বধ্যভ’মিতে মোমবাতি প্রজ¦লন এবং রাত ১০টা ৩০ মিনিট থেকে ১০ টা ৩১ মিনিট পর্যন্ত জেলায় প্রতীকী ব্ল্যাক আউট পালন করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat