×
ব্রেকিং নিউজ :
হবিগঞ্জে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব সংস্কার, গণহত্যার বিচার ও সুষ্ঠু নির্বাচনে তরুণ নেতৃত্ব অপরিহার্য : রাশেদ খাঁন ইলিশ সংরক্ষণে চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম বগুড়ায় প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব পটুয়াখালীতে এনসিপির কার্যালয় উদ্বোধন দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন উৎসবে কক্সবাজার সৈকতে পর্যটকের ঢল বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৮-২৩
  • ৮২১৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজধানীর কদমতলীর জুরাইন মাদবর বাজার একটি বাসায় গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণে বাবা মায়ের মৃত্যুর পর শিশু আফসানা আক্তার ও (৫) মারা গেছে।
আজ শেখ হাসিনা জাতীয় বার্নের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) তে সকাল ৮টায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় শিশুটি। আগুন লাগার ঘটনায় এই নিয়ে তিন জন মারা গেছে।
এর আগে রোববার (১৩ আগস্ট) রাত দুইটার দিকে আগুনের ঘটনা ঘটে। পরে দগ্ধ অবস্থায় তাদের পাঁচজনকে উদ্ধার করে রাত ৩টার দিকে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে নিয়ে আসলে ভর্তি করা হয়।
নিহত শিশুর চাচা দেলোয়ার হোসেন জানান, কদমতলীর জুরাইন মাদবর বাজার এলাকার একটি বাসায় তিতাস লাইনে গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণে আগুনের ঘটনা ঘটে।
তিনি আরও বলেন, তাদের গ্রামের বাড়ি পটুয়াখালী জেলার গলাচিপা থানা গজালিয়া গ্রামে। বর্তমানে জুরাইন মাদবর বাজার সলিমুল্লাহ রোডের মান্নান মাস্টারের বাড়ির ভাড়া বাসায় থাকতো তারা।
শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক চিকিৎসক মো.তরিকুল ইসলাম জানান, জুরাইন গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণের আগুনে আফসানা নামে এক শিশু শেখ হাসিনা বার্নের (আইসিইউ) তে সকালের দিকে মারা যায়। তার শরীরে ২৫ শতাংশ দগ্ধ হয়েছিল। এর আগে তার বাবা মা চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। আগুনের ঘটনায় দুইজন কে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেয়া হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat