×
ব্রেকিং নিউজ :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)-এর গুরুত্ব ও তাৎপর্য ২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে তরুণরাই শক্তি ও সাহস জুগিয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভাষা শিখে বিনা খরচে ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের জাপানে চাকরির সুযোগ : মাহদী আমিন সুনামগঞ্জ সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃর্তি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ‘আমাদের চট্টগ্রাম’ অ্যাপে অভিযোগ: চসিকের উচ্ছেদ অভিযান সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতদের পরিবারের মধ্যে চেক বিতরণ বরগুনায় প্লাস্টিক দূষণ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যসেবায় ডিপ্লোমা ফার্মাসিস্টদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : আতিকুর রহমান রুমন ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৮-২৬
  • ৮৫৬০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বান্দরবান জেলার আলীকদম ও লামা উপজেলায় বন্যার্তদের মধ্যে বাংলাদেশ রেডক্রিসেন্ট সোসাইটির জেলা ইউনিটের পক্ষ থেকে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ  করা হয়েছে।
আলীকদম উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে গতকাল এই ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রমের শুরু হয়। এরপরে আলীকদম উপজেলার চৈক্ষ্যং ইউনিয়ন পরিষদে এবং শেষে লামা উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে বন্যার্থদের মধ্যে ত্রাণ সামগ্রী প্রদান করা হয় ।
এসময় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ১ হাজার পরিবারকে এই ত্রাণ সহায়তা দেয়া হয়।
ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রমে আলীকদম উপজেলা নির্বাহী অফিসার জাবের মো. সোয়াইব, লামা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোস্তফা জাবেদ কায়সার, লামা পৌরসভার মেয়র মো. জহিরুল ইসলাম, বাংলাদেশ রেডক্রিসেন্ট সোসাইটি বান্দরবান ইউনিটের ভাইস চেয়ারম্যান মো. আব্দুর রহিম চৌধুরী, সেক্রেটারি অমল কান্তি দাশ ও ইউনিটের বিভিন্ন সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।  
আয়োজকরা জানান, বান্দরবানে গত ৬ আগস্ট থেকে ১০ আগস্ট পর্যন্ত অতিবৃষ্টি ও বর্ষণে বন্যার সৃষ্টি হয়। দুর্যোগের শুরু থেকে রেডক্রিসেন্ট সোসাইটি বন্যার্তদের পাশে গিয়ে উদ্ধার কার্যক্রম, বিশুদ্ধ পানি সরবরাহসহ  নানা ধরণের সহযোগিতা অব্যাহত রেখেছে। বন্যা পরবর্তী দুর্গতদের ত্রাণ সহায়তা প্রদান শুরু করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat