×
ব্রেকিং নিউজ :
উস্কানিতে পা না দিয়ে ধৈর্য-বিচক্ষণতার সঙ্গে ঐক্য রক্ষার আহ্বান জামায়াত আমীরের গণতান্ত্রিক উত্তরণকে কোনোভাবেই রুদ্ধ করা যাবে না: সালাহউদ্দিন আহমেদ সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে নতুন সরকারের কাছে দায়িত্ব হস্তান্তর করা হবে : পার্বত্য উপদেষ্টা সীমান্তে অতন্দ্র প্রহরীর দায়িত্ব পালন করছে বিজিবি: প্রধান উপদেষ্টা শরিফ ওসমান হাদির মৃত্যুতে বিজয় বইমেলা একদিনের জন্য বন্ধ ঘোষণা শরিফ ওসমান হাদির অকাল প্রয়াণে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার শোক তারেক রহমানের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের ভেন্যু পরিদর্শন করলেন বিএনপি নেতারা ছায়ানট ভবনে হামলা, সিসিটিভি দেখে জড়িতদের আইনের আওতায় আনা হবে : সংস্কৃতি উপদেষ্টা বেগম খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থা এখন ‘বেশ স্থিতিশীল’: ব্যক্তিগত চিকিৎসক শরিফ ওসমান হাদির মৃত্যুতে শোক প্রকাশ ভূমি উপদেষ্টার
  • প্রকাশিত : ২০২৩-১১-০২
  • ৫৭১৪২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
গাজা উপত্যকায় এখনও ২০ হাজারেরও বেশি আহত লোক আটকা পড়ে আছে। ডক্টরস উইদাউট বডার্স(এমএসএফ) এ কথা জানিয়েছে।
যদিও প্রাথমিকভাবে বিদেশী পাসপোর্টধারী ও মারাত্মক আহত ফিলিস্তিনীদের মিসর সীমান্ত পাড়ি দেয়ার অনুমোদন দেয়া হয়েছে।
এমএসএফ এক বিবৃতিতে বলেছে, গুরুতর আহত যেসব লোক রাফাহ সীমান্ত ক্রসিং পাড়ি দিয়েছে তাদের মধ্যে ২২ জন আন্তর্জাতিক স্টাফ রয়েছে।
এমএসএফ আরো বলেছে, অবরুদ্ধ অবস্থার কারনে গাজায় এখনও ২০ হাজারেরও বেশি আহত লোক সামান্য স্বাস্থ্য সেবা পাচ্ছে।
এমএসএফ আরো বেশি সংখ্যক লোককে গাজা ত্যাগের সুযোগ দেয়ার আহ্বান জানিয়েছে।
গত ৭ অক্টোবর হামাস ইরাইলে হামলা চালালে ইসরাইলও গাজায় পাল্টা আক্রমণ শুরু করে। এ আক্রমণ অব্যাহতভাবে চলছে।
গাজার স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় বলেছে, ইসরাইলের অব্যাহত হামলায় এ পর্যন্ত ৮,৮০০ লোক নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে ২২ হাজারেরও বেশি লোক।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat