×
ব্রেকিং নিউজ :
হবিগঞ্জে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব সংস্কার, গণহত্যার বিচার ও সুষ্ঠু নির্বাচনে তরুণ নেতৃত্ব অপরিহার্য : রাশেদ খাঁন ইলিশ সংরক্ষণে চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম বগুড়ায় প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব পটুয়াখালীতে এনসিপির কার্যালয় উদ্বোধন দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন উৎসবে কক্সবাজার সৈকতে পর্যটকের ঢল বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০১-১০
  • ৫৫০৬৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
সম্প্রতি সিটি ব্যাংক এবং আমারপে-র মধ্যে ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে একটি ক্যাশ ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক চুক্তি সই হয়েছে। 
আমারপে দেশের অন্যতম শীর্ষস্থানীয় একটি অনলাইন পেমেন্ট গেটওয়ে ও ফিনটেক কোম্পানি যারা দেশের এসএমই এবং অন্যান্য কোম্পানিকে পেমেন্ট গেটওয়ে সল্যুশন প্রদান করে থাকে। 
এই চুক্তির আওতায় সিটি ব্যাংক তাঁর ইন্টারনেট ব্যাংকিং প্লাটফর্ম সিটিলাইভ (ইবিপিসি)-এর মাধ্যমে গ্রাহকদের অনলাইন ডিজিটাল কালেকশন এবং আমারপে-র অর্থ প্রদানে সুবিধা দেবে। 
সিটি ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান ব্যবসায় কর্মকর্তা শেখ মোহাম্মদ মারুফ এবং আমারপে-র ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রতিষ্ঠাতা এ এম ইশতিয়াক সারোয়ার নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিপত্রে সই করেন। 
চুক্তি সই অনুষ্ঠানে সিটি ব্যাংকের ইভিপি এন্ড হেড অব করপোরেট ক্যাশ ম্যানেজমেন্ট তাহ্সিন হক, আমারপে-র চিফ অপারেটিং অফিসার আবদুল মুকতাদির আজাদসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat