×
ব্রেকিং নিউজ :
হবিগঞ্জে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব সংস্কার, গণহত্যার বিচার ও সুষ্ঠু নির্বাচনে তরুণ নেতৃত্ব অপরিহার্য : রাশেদ খাঁন ইলিশ সংরক্ষণে চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম বগুড়ায় প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব পটুয়াখালীতে এনসিপির কার্যালয় উদ্বোধন দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন উৎসবে কক্সবাজার সৈকতে পর্যটকের ঢল বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০১-১১
  • ৬৭৯০৩৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
চীনের পররাষ্ট্র মন্ত্রী ওয়াং ইয়ি চলতি সপ্তাহে মিসর ও তিউনিশিয়া সফরে যাচ্ছেন।চীন বৃহস্পতিবার এ কথা জানিয়েছে। ব্রাজিল ও জ্যামাইকা যাওয়ার আগে আফ্রিকার চার দেশ সফরের অংশ হিসেবে এ দ’ুটি দেশে যাচ্ছেন তিনি।
চীনের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র মাও নিং বলেছেন, ওয়াং ১৩ থেকে ১৮ জানুয়ারি মিসর, তিউনিশিয়া, টোগো ও আইভরি কোস্ট সফর করবেন। এরপর ১৮ জানুয়ারি থেকে ২২ জানুয়ারি পর্যন্ত তিনি ব্রাজিল ও জ্যামাইকা সফর করবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat