×
ব্রেকিং নিউজ :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)-এর গুরুত্ব ও তাৎপর্য ২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে তরুণরাই শক্তি ও সাহস জুগিয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভাষা শিখে বিনা খরচে ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের জাপানে চাকরির সুযোগ : মাহদী আমিন সুনামগঞ্জ সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃর্তি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ‘আমাদের চট্টগ্রাম’ অ্যাপে অভিযোগ: চসিকের উচ্ছেদ অভিযান সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতদের পরিবারের মধ্যে চেক বিতরণ বরগুনায় প্লাস্টিক দূষণ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যসেবায় ডিপ্লোমা ফার্মাসিস্টদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : আতিকুর রহমান রুমন ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০১-১২
  • ৫৭৩৪১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
এরইমধ্যে ক্যারিয়ারে বেশ কয়েকটি সিনেমা যুক্ত করেছেন অভিনেত্রী অনন্যা পান্ডে। তবে কাজের চেয়ে ব্যক্তিজীবন নিয়ে থাকেন বেশি আলোচনায়। এমনকি মাঝে মাঝেই ট্রলের শিকার হতে হয় তাকে।
এবার সেই অভিজ্ঞতাই কাজে লাগালেন বন্ধুর বিপদে! ক’দিন আগেই শাহরুখ-কন্যা সুহানা নেটফ্লিক্সের সিনেমা ‘দি আর্চিজ’ দিয়ে ইন্ডাস্ট্রিতে প্রবেশ করেছেন। সিনেমাটি মুক্তির পর থেকেই নেতিবাচক আলোচনার পাশাপাশি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ট্রলের শিকার হতে হচ্ছে তাকে। যা নিয়ে শুরুতেই রীতিমতো হতাশায় ভুগছেন তিনি। তবে নিজের ছোটবেলার বন্ধুর পাশে সঠিক সময়েই দাঁড়ালেন অনন্যা। নিজের অভিজ্ঞাতার আলোকে অনুপ্রেরণা জোগালেন তাকে।
সম্প্রতি এক সাক্ষাত্কারে সুহানা প্রসঙ্গে অনন্যাকে প্রশ্ন করা হলে তিনি বলেন, ‘দেখুন, ক্যারিয়ারের শুরু থেকেই কিন্তু আমি ট্রলকে সঙ্গী করে এগিয়ে যাচ্ছি। কাজ করলে ট্রল হবেই। কিছু মানুষের কথায় নিজের লক্ষ্য থেকে সরে গেলে তো চলবে না। তাছাড়া আমি জানি সুহানা অসম্ভব ভালো অভিনেত্রী। পর্দায় ওর ম্যাজিক দেখার অপেক্ষায় রয়েছি। প্রিয় বান্ধবী হিসেবে আপাতত শুধু ভালোবাসা আর শুভেচ্ছা পাঠাচ্ছি।’

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat