×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০২-২৮
  • ২৩৬৮২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ফিলিপাইনের মধ্যাঞ্চলীয় সেবু নগরীতে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ৪ জন নিহত ও ৮ জন আহত হয়েছে। তারা একই পরিবারের সদস্য। এদের মধ্যে ৬০ বছর বয়সী বাবা ও ৫৪ বছর বয়সী মা এবং ১৪ ও ১২ বছর বয়সী তাদের দুই ছেলে রয়েছে। এতে এক ডজনেরও বেশি ঘরবাড়ি পুড়ে গেছে। বুধবার নগরীর এক দমকলকর্মী এ কথা জানিয়েছেন। খবর এএফপি’র।
নগরীর দমকল দপ্তরের ওয়েনডেল ভিলানুয়েভা জানান, মঙ্গলবার স্থানীয় সময় রাত দু’টার দিকে আগুন ছড়িয়ে পড়ার সময় ভুক্তভুগিরা গভীর ঘুমের মধ্যে ছিল।
আগুন থেকে প্রাণে বেঁচে যাওয়া এক মেয়ে তদন্তকারী কর্মকর্তাদের জানান, তার বাবা-মা এবং ছোট ভাইবোন তাদের বাড়ির তৃতীয় তলায় ঘুমাচ্ছিল।
তিনি আরো জানান, পরিবারের অন্য সদস্যরা নিচতলায় ছিল। অগ্নিকা-ে তাদের পরিবারের আরো আটজন আহত হয়েছে।
খবরে বলা হয়, আবাসিক এলাকায় দ্রুত ছড়িয়ে পড়া এ আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে ফায়ার সার্ভিসের তিন ঘণ্টা সময় লাগে। এতে ৩০টি পরিবার ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat