×
ব্রেকিং নিউজ :
বিশ্ব আশেকের মঞ্জিল দরবার শরীফের তিনদিন ব্যাপী মহা পবিত্র ওরস সম্পন্ন উদার অর্থনৈতিক পরিবেশ গড়ে তুলতে সংস্কার বাস্তবায়ন করছে সরকার : বাণিজ্য উপদেষ্টা দৃষ্টিপ্রতিবন্ধীদের জন্য শ্রুতি লেখক নীতিমালা জারি, অভিন্ন নিয়মে পরীক্ষা দেওয়ার সুযোগ ঝরে পড়া শিক্ষার্থীর হার কমাতে স্কুল ফিডিংসহ বিশেষ পদক্ষেপ নেয়া হচ্ছে: প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা ইউরোপীয় ইউনিয়ন নির্বাচনে বড় পর্যবেক্ষক দল পাঠাবে : প্রধান উপদেষ্টাকে ইইউ ইওএম চিফ চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরেছেন ড. খন্দকার মোশাররফ ৩ মাস ২৭ দিনে পাগলা মসজিদের দানবাক্সে মিললো ১১ কোটি ৭৮ লাখ টাকা চাঁদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি সোহেল, সম্পাদক লতিফ বরিশালে সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের বিভাগীয় ৩২তম ক্রীড়া প্রতিযোগিতা দিনাজপুরে দুস্থ ও অসহায় ব্যক্তিদের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৬-১২
  • ২৩৪৩৩৮৩৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
পার্বত্য চট্টগ্রাম ও প্রত্যন্ত অঞ্চলের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানগুলোর প্রাতিষ্ঠানিক সক্ষমতা বাড়াতে কাজ করার আগ্রহের কথা জানিয়েছেন বাংলাদেশে নিযুক্ত ইউএনডিপির আবাসিক প্রতিনিধি স্টেফান লিলার।
পাশাপাশি ইউএনডিপি শিক্ষা প্রশাসনের গতিশীলতা ও পরিচালন সক্ষমতা বৃদ্ধি এবং শিক্ষাক্ষেত্রে এক্সেস টু ইনফরমেশনের (এটুআই) মাধ্যমে চলমান কার্যক্রম আরও বেগবান করতেও কাজ করবে।
বুধবার (১২ জুন) সচিবালয়ে শিক্ষামন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরী এবং বাংলাদেশে নিযুক্ত ইউএনডিপির আবাসিক প্রতিনিধি স্টেফান লিলার দ্বিপাক্ষিক বৈঠকে এ সিদ্ধান্ত হয়।
এসময় অন্যদের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ নিযুক্ত ইউএনডিপির অ্যাসিসট্যান্ট রেসিডেন্ট রিপ্রেজেনটেটিভ সর্দার এম আসাদুজ্জামান এবং বাংলাদেশে নিযুক্ত ইউএনডিপির স্ট্র্যাটেজিক কমিউনিকেশনস অ্যান্ড আউটরিচ অফিসার কিরতিজাই পেহরি প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat