×
ব্রেকিং নিউজ :
পিরোজপুরে সাংবাদিকদের সঙ্গে বিএনপি প্রার্থী সোহেল মঞ্জুরের মতবিনিময় ভূমিকম্পের ক্ষয়ক্ষতি কমাতে সচেতনতা ও দুর্যোগ প্রস্তুতি প্রয়োজন : সিসিসি’র মতবিনিময় ঝালকাঠিতে গ্রাম আদালত বিষয়ে কর্মশালা সিরাজগঞ্জে সাংবাদিকদের সঙ্গে ডিসির মতবিনিময় বেরোবি’র মাধ্যমে আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার পরিচালনায় চুক্তি স্বাক্ষর আলেম-ওলামাদের মেহনত ব্যর্থ হয়নি : ধর্ম উপদেষ্টা হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ২২ হাজার ৭০০ প্রবাসীর নিবন্ধন ভূমিকম্পের ঘটনায় আতঙ্কিত নয়, সচেতন হবার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের- প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার কৃষিতে ব্যবহৃত কীটনাশক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদে হুমকি তৈরি করছে: মৎস্য উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০২৪-১১-০১
  • ৩২৩৫৬৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
লেবানন থেকে ইসরাইলের উত্তরাঞ্চলে রকেট হামলায় ৫ জন থাই নাগরিক নিহত হয়েছে। শুক্রবার থাইল্যান্ডের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় এই খবর জানিয়েছে।

মারিস সাঙ্গিয়ামপঙ্গসা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম এক্সে এক পোস্টে বলেছেন, গতকাল বৃহস্পতিবার মিটিউলা শহরের কাছে প্রাণহানির ঘটনায় তিনি ‘গভীরভাবে মনক্ষুন্ন’ হয়েছেন।

তিনি আরো বলেছেন, হামলায় অপর এক থাই নাগরিক আহত হয়েছে।

মিটিউলার আঞ্চলিক কাউন্সিল প্রধান বৃহস্পতিবার দিনের শেষে বলেছেন, লেবানন থেকে রকেট হামলায় ৫ জন নিহত হয়েছেন। নিহতদের মধ্যে একজন স্থানীয় কৃষক এবং অপর ৪ জন বিদেশি শ্রমিক।

ইসরাইলে প্রায় ৩০ হাজার থাই নাগরিক বসবাস করছেন। কারণ, সেখানে দক্ষিণ পুর্ব এশিয়ার রাজ্যটির চেয়ে মজুরি অনেক বেশি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat