×
ব্রেকিং নিউজ :
আর্জেন্টিনাকে ১-০ গোলে হারিয়ে বিশ্বকাপের শিরোপা জিতলো স্পেন সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দেশপ্রেম ও সততার সাথে দায়িত্ব পালন করতে হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে ইউএনডিপি প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ বিশ্বকাপ ২০২৬ সম্প্রচারে খরচ প্রায় শূন্য, আগেরবার লেনদেন ছিল ১৪০ কোটির : তথ্যমন্ত্রী জুলাই সনদ বাস্তবায়ন নিয়ে বিতর্কের অবসান হওয়া উচিত : মির্জা ফখরুল ফেসবুকে মিথ্যা পোস্ট ও স্থানীয় পত্রিকায় মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করানোর কারনে মানহানি মামলা উল্লাপাড়ায় সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে সাংবাদিক লাঞ্ছিত ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র
  • প্রকাশিত : ২০১৯-০৮-২১
  • ৪৪০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
গাজীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় পোশাক শ্রমিক নিহত

ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের ইটাহাটা এলাকায় আজ ভোর সাড়ে ছয়টার দিকে বাস চাপায় সোহেল রানা নামে এক পোশাক শ্রমিক নিহত হয়েছেন। মৃত ব্যক্তি বরিশাল জেলার বড়গাটি গ্রামের মো: ইসমাইল হোসেনের ছেলে। সে এ জেড ফ্যাশনস নামের একটি পোশাক কারখানার চাকুরী করতেন। গাজীপুরের বাসন সড়কের পেয়ারা বাগান এলাকায় পরিবার নিয়ে বসবাস করতেন।
পুলিশ জানায়, সোহেল রানা রাতে নাইট ডিউটি শেষে ভোর ৬টার দিকে সাইকেলযোগে বাসায় ফিরছিলেন। ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়ক এলাকায় চান্দনা চৌরাস্তাগামী অনাবিল পরিবহনের একটি বাস পেছনদিক থেকে তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।
এদিকে সোহেল রানার মৃত্যুর খবর পেয়ে তার সহকর্মীরা সকাল সোয়া ৮ থেকে সকাল ১০টা পর্যন্ত প্রায় দুই ঘন্টা ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করতে থাকে। এতে ওই সময়ে সড়কে সকল যানবাহন চলাচল ছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat