×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০২০-০৫-০৩
  • ১১১১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

 নিউইয়র্কে কোভিড-১৯ এ আক্রান্ত রোগীদের চিকিৎসায় জরুরি ভিত্তিতে সেন্ট্রাল পার্কে যে অস্থায়ী হাসপাতাল তৈরি করা হয়েছিল তা বন্ধ করা হচ্ছে। শনিবার এক ঘোষণায় এ কথা বলা হয়।
মার্চ মাসের শেষে মাউন্ট সিনাই হাসপাতালের বিপরীতে পার্কে ভেন্টিলেটরসহ কয়েক ডজন তাঁবু খাটানো হয়। কারণ মাউন্ট সিনাই হাসপাতালে ছিল রোগীদের উপচে পড়া ভিড়।
যুক্তরাষ্ট্র ভিত্তিক একটি বিশ্ব ত্রাণ সংস্থা জানিয়েছে, অস্থায়ী এ হাসপাতালে ১৯১ জনকে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। সোমবার থেকে নতুন রোগী ভর্তি করা হবে না। দু’সপ্তাহ আগে এখানে শেষ রোগীর চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।
নিউইয়র্কের গভর্ণর এন্ড্রু কওমো বলেন, কয়েক সপ্তাহের টানা লকডাউনের কারণে হাসপাতালে রোগী ভর্তির সংখ্যা কমে গেছে। তিনি শনিবার ২৪ ঘন্টায় নিউইয়র্কে ২৯৯ জনের মৃত্যুর কথা ঘোষণা করেন। যদিও কদিন আগে মারা গিয়েছিল ২৮৯ জন।
উল্লেখ্য, যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যে সবচেয়ে ভয়াবহভাবে আঘাত হানা নিউইয়র্কে প্রায় ১৯ হাজার লোক করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat