×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০২১-০১-০৭
  • ১২৪২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

পুরনো বছর তাঁকে ‘সুইজারল্যান্ড’-এর সাফল্য এনে দিয়েছিল। করোনা-কালেও মানুষ হলে গিয়ে ‘সুইজারল্যান্ড’ দেখেছেন। আবীর আর রুক্মিণীর জুটি জিতে নিয়েছিল দর্শকদের মন। তবে এ বার, নতুন বছরে একেবারে ভিন্ন মেজাজে আত্মপ্রকাশ করলেন রুক্মিণী মৈত্র। পরিচালক অনিরুদ্ধ রায়চৌধুরীর সঙ্গে বিজ্ঞাপনের কাজ করলেন সম্প্রতি। আনন্দবাজার ডিজিটালকে জানালেন, ‘‘টোনিদার সঙ্গে কাজ করা একটা ভিন্ন অভিজ্ঞতা। বিজ্ঞাপনের কাজ করেছি, কলকাতাতেই শ্যুট হয়েছে। খুব শিগগিরই দেখতে পাওয়া যাবে।’’এর আগে দেব-রুক্মিণী একসঙ্গে একটি বিজ্ঞাপনের কাজ করেছিলেন। তবে এই বিজ্ঞাপনে রুক্মিণী একাই।
দিন কয়েক আগেই দেবের ‘গোলন্দাজ’-এর শ্যুটিংয়ে গিয়ে চমকে দিয়েছিলেন রুক্মিণী। বড়দিনে যখন শ্যুটিংয়ে ব্যস্ত ছিলেন দেব, তখন দেবের জন্মদিনে চমক আনতে, রুক্মিণী পৌঁছে গিয়েছিলেন দশঘরায় শ্যুটিংয়ের সেটে। একসঙ্গে কেক কেটেছিলেন দু’জনে। জন্মদিনে দেবের জন্য উইশ করে লিখেছিলেন, বছরগুলো বয়সে যত খুশি জুড়তে পারে। তবে গোঁফটা কিন্তু, বাদ দিতেই হবে এবার।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat