×
ব্রেকিং নিউজ :
উল্লাপাড়ায় সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে সাংবাদিক লাঞ্ছিত ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের বৈঠক নিম্ন আয়ের মানুষের আবাসন সমস্যা সমাধানে সরকারের বহুমুখী উদ্যোগ : গৃহায়ন মন্ত্রী উপসাগরীয় সংঘাত নিরসনে শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান বাংলাদেশ-ওমানের বাংলাদেশ-ভারত অংশীদারিত্বে চিকিৎসা পর্যটনে গতি আসবে
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৩-২৫
  • ৯১৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

চট্টগ্রাম নগরের সিনেমা প্যালেস মোড়ে ১০ কেজি গাঁজাসহ দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন কক্সবাজার জেলার মো. জাফর আলমের ছেলে মো. সরওয়ার কামাল (২২) ও মৃত গুরা মিয়ার মেয়ে রশিদা বেগম (৫৯)। তবে এ সময় দৌড়ে পালিয়ে যান আরও এক নারী মাদককারবারী রোজিনা বেগম (৩৮)।
বৃহস্পতিবার ভোররাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানায় পুলিশ।
কোতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নেজাম উদ্দিন জানান, তাদের কাছে তথ্য ছিল সিনেমা প্যালেস মোড়ে অবস্থান করছে কয়েকজন মাদক কারবারি। সেই তথ্যর ভিত্তিতে পুলিশের একটি টিম অভিযানে যায়। কিন্তু পুলিশ দেখেই পালানোর চেষ্টা করে মাদক পাচারকারীরা। ধাওয়া দিয়ে দুই পাচারকারীকে ধরে ফেলে পুলিশ। জেরার মুখে মাদক পাচারের কথা স্বীকার করে নেয় তারা। পরে পলাতক রোজিনা বেগমসহ তিনজনকে আসামি করে একটি মামলা করা হয়। পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা করছে পুলিশ।
তিনি বলেন, পলাতক আসামি রোজিনা বেগম মূলত সীমান্তবর্তী এলাকা কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম থেকে গাঁজা সরবরাহ করছিলেন। পরস্পর যোগসাজেশে এ তিন আসামি বিক্রির উদ্দেশ্যে মাদকদ্রব্যগুলো নিজেদের কাছে রেখেছিল। তাদের কাছে থাকা তিনটি ব্যাগ থেকে ১০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat