×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৭-১৫
  • ১০৫৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

সারা দেশের ন্যায় বৃহস্পতিবার রংপুরে দেশের ব্যবসায়ী ও শিল্পপতিদের শীর্ষ সংগঠন ফেডারেশন অব বাংলাদেশ চেম্বার্স অব কমার্স এ্যান্ড ইন্ডাষ্ট্রি (এফবিসিসিআই) এর পক্ষ থেকে করোনার বিস্তার রোধে ২৫ হাজার পিস মাস্কসহ স্বাস্থ্য সুরক্ষা ও চিকিৎসা সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
এ উপলক্ষ্যে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে রংপুর চেম্বার অব কমার্স এ্যান্ড ইন্ডাষ্ট্রি’র সভাপতি মোস্তফা সোহরাব চৌধুরী টিটু রংপুরের জেলা প্রশাসক মোঃ আসিব আহসান এর নিকট ১৬,৮০০ পিছ মাস্ক, স্বাস্থ্য সুরক্ষা ও চিকিৎসা সামগ্রী হস্তান্তর করেন। 
এছাড়াও, রংপুর চেম্বার অব কমার্স এ্যান্ড ইন্ডাষ্ট্রি’র নেতৃবৃন্দ করোনার বিস্তার রোধকল্পে স্বাস্থ্য সুরক্ষা ও চিকিৎসা সামগ্রী নগরীর কাঁচাবাজার, কোরবানীর পশুরহাট, বাসস্ট্যান্ড, রেল স্টেশন, হাসপাতালসহ নি¤œ আয়ের মানুষের মাঝে ৮,২০০ পিছ বিতরণ করেন।
এসময় বাণিজ্য মন্ত্রী টিপু মুনশি এফবিসিসিআই কর্তৃক করোনা মহামারি হতে পরিত্রাণের লক্ষ্যে দেশব্যাপী স্বাস্থ্য সুরক্ষা ও চিকিৎসা সামগ্রীর ভার্চুয়াল বিতরণ কর্মসূচীর শুভ উদ্বোধন করেন। 
এফবিসিসিআই সভাপতি মোঃ জসিম উদ্দিন ভার্চুয়াল সংযোগের মাধ্যমে রংপুরের জেলা প্রশাসক মোঃ আসিব আহসান ও রংপুর চেম্বারের সভাপতি মোস্তফা সোহরাব চৌধুরী টিটুর নিকট থেকে রংপুরের করোনা পরিস্থিতির খোঁজখবর নেন। 
তিনি করোনার বিস্তার রোধকল্পে এফবিসিসিআই এর পক্ষ থেকে রংপুরে শিগগিরই আরো চিকিৎসা সামগ্রী প্রদানের আশ^াস প্রদান করেন।
এ সময় রংপুর চেম্বারের সভাপতি মোস্তফা সোহরাব চৌধুরী টিটু বলেন, করোনা মহামারি হতে পরিত্রাণের লক্ষ্যে এফবিসিসিআই’র পক্ষ থেকে রংপুরে অক্সিজেন সিলিন্ডার, হাইফ্লো ন্যাজাল ক্যানোলা, হাইফ্লো এনআরবি মাস্ক ও বাইপ্যাপ মাস্কসহ বিভিন্ন চিকিৎসা সরঞ্জামাদি সরবরাহ করা হবে। 
তিনি আরো বলেন, করোনার বিস্তার রোধকল্পে রংপুর চেম্বারের পক্ষ থেকে ইতিপূর্বে খাদ্য সহায়তা দেয়া হয়েছে এবং চিকিৎসা সেবা সচল রাখার স্বার্থে শিগগিরই আরো স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান করা হবে।
স্বাস্থ্য সুরক্ষা ও চিকিৎসা সামগ্রী হস্তান্তর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন রংপুরের সিভিল সার্জন ডা: হিরম্ব কুমার রায়, রংপুর চেম্বার পরিচালনা পর্ষদের কর্মকর্তা ও পরিচালকবৃন্দ, বিভিন্ন ব্যবসায়ী সমিতির নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat