×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০২২-০২-২৬
  • ৭৯৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

বান্দরবান জেলার রুমা উপজেলার গালেঙ্গ্যা ইউনিয়নের দুর্গম আবু পাড়া (পাড়াপ্রধান) কারবারীসহ পাঁচজন হত্যার ঘটনায় জড়িত অভিযোগে ২২জনকে গ্রেফতার করেছে রুমা থানা পুলিশ। শুক্রবার রাতে আসামীদের গ্রেফতার করা হয়েছে।
পুলিশ জানিয়েছে, কারবারী ও তাঁর চার ছেলেসহ মোট পাঁচজনকে পরিকল্পিত খুন করার অপরাধে এজাহারভুক্ত আসামি হিসেবে এই ২২জনকে গ্রেফতার করা হয়। শনিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) সকালে বান্দরবান জেলা আদালতে তাদের পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছেন সহকারী পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আবুল কাসেম চৌধুরী।পাড়ার জুমের জমি বিরোধ নিয়ে গত ২৪ ফেব্রুয়ারি রাতে রুমা উপজেলার গালেঙ্গ্যা ইউনিয়নের দুর্গম আবু পাড়া কারবারী ( পাড়াপ্রধান) লকরুই ¤্রাে ও তাঁর চার ছেলেসহ মোট পাঁচজনকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়। হত্যার পর লাশগুলো আবু পাড়ার পার্শ্ববতী জঙ্গলে ঝরনার গভীর খাদে ফেলে দেয়।পরে খবর পেয়ে শুক্রবার বিকেলে পুলিশের একটি দল লাশ পাঁচটি উদ্ধার করে রুমা থানায় নিয়ে আসে।
শুক্রবার নিহত লেংঙি ¤্রােরের স্ত্রী হাইপয় ¤্রাে বাদী হয়ে রুমা থানায় পরিকল্পিত হত্যা মামলা দায়ের করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat