×
ব্রেকিং নিউজ :
সংরক্ষিত নারী আসনের এমপি হতে দোয়া চাইলেন ডাঃ মোছাঃ শাহানা খাতুন (শানু) ফ্যামিলি কার্ডের আদলে চালু হচ্ছে ‘স্মার্ট কৃষক কার্ড’ : তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী বেপজা অর্থনৈতিক অঞ্চলে ইউএই-বাংলাদেশ যৌথ উদ্যোগে ১ কোটি ডলার বিনিয়োগ সশস্ত্র বাহিনী বিভাগে অফিস করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান মালদ্বীপের জাতীয় বিমানসংস্থার অফিস উদ্বোধন ঢাকায়; সরাসরি ফ্লাইট চালু ১২ মার্চ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে চীনের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ সুপ্রিম কোর্টের রায়ের পর একতরফা শুল্ক বাতিলের আহ্বান চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. খলিলুর রহমানকে অভিনন্দন মার্কিন রাষ্ট্রদূতের জাহাজ বাড়ি মামলায় হাসিনাসহ পলাতক আসামিদের আত্মসমর্পণে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তির নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৬-১২
  • ১১৭৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

হাইতির রাজধানী পোর্ট-অ-প্রিন্স থেকে অপহৃত ৪০ জনের মতো  পণবন্দিকে শনিবার  ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। একটি গ্যাং কর্তৃক অপহৃত হওয়ার এক দিন পর তাদের মুক্তি দেওয়া হয় বলে একটি পরিবহন ইউনিয়ন জানায়। খবর এএফপির।
হাইতির মালিক ও চালক সমিতি এক টুইটারে জানায়, অপহৃত যাত্রীদের ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। এতে আরো বলা হয়,  এদের বহনকরা দুটি মিনিবাসও উদ্ধার করা হয়েছে।
 তবে অপহরণকারিরা কোন মুক্তিপণ দাবি করেছিল কি-না এবং মুক্তিপণ দেওয়া হয়েছে কি-না তা  সমিতির পক্ষ থেকে বলা হয়নি।
শুক্রবার সকালে গ্যাং সদস্যরা ৩৬ যাত্রী ও দুজন চালককে অপহরণ করে নিয়ে যায়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat