×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৬-০৪
  • ৬৭১৮৯৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
হবিগঞ্জ জেলার শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার হবিগঞ্জ-শায়েস্তাগঞ্জ সড়কের সুদিয়াখলা পৌর পানির ট্যাংক এলাকায়  আজ সিএনজি অটোরিকশা  ও বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩জন নিহত হয়েছে। রোববার সকাল সাড়ে ৬টায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। মৃতরা আজমিরীগঞ্জের আনন্দপুর গ্রামের আব্দুল বারিকের ছেলে মুসা মিয়া (৬০), বানিয়াচং উপজেলার রঘু চৌধুরী পাড়া গ্রামের আজিজুর রহমানের ছেয়ে জিয়াউর রহমান ও চুনারুঘাট উপজেলার উবাহাটা গ্রামের আব্দুল হকের ছেলে সিএনজি অটোরিকশা চালক রফিক মিয়া (৪৫)।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়,  আজ সকালে হবিগঞ্জ থেকে ছেড়ে যাওয়া ঢাকাগামী মডার্ন পরিবহনের একটি বাস বিপরীত দিক থেকে আসা হবিগঞ্জগামী একটি সিএনজি অটোরিকশার সাথে উল্লেখিতস্থানে মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটলে সিএনজি অটোরিকশার  চালকসহ  তিন জন নিহত হয়। সিএনজি অটোরিকশা ও বাস রাস্তা থেকে ছিটকে রাস্তার পাশের খাদে পড়ে যায়। স্থানীয় লোকজন এর সহায়তায় শায়েস্তাগঞ্জ ফায়ার স্টেশন এর একটি টিম ও শায়েস্তাগঞ্জ থানার পুলিশ নিহতদের লাশ উদ্ধার করে হবিগঞ্জ ২৫০ শয্যা আধুনিক জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে আসে।
শায়েস্তাগঞ্জ থানার ওসি নাজমুল ইসলাম কামাল জানান, নিহদের লাশ হাসপাতালে রয়েছে। বাস ও সিএনজি অটোরিকশা  উদ্ধারের চেষ্টা চলছে। ঘাতক বাস চালক পালিয়ে গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat