×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০১-২২
  • ২৩৪৯৩০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
কুমিল্লা  জেলার হোমনা উপজেলার বেসরকারী ৪টি হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনস্টিক স্বাস্থ্য বিভাগের অনুমোদন না থাকা, ল্যাব পরিচালনার টেকনিশিয়ান না থাকা ও অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে পরিচালনা করায় দেড় লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। আজ বেলা ১১টায় উপজেলা সদরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে এ জরিমানা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ইউসুফ হাসান।
দন্ডিত প্রতিষ্ঠানগুলো হলো, হোমনা মর্ডান হসপিটাল (১ লাখ টাকা), নিরাপদ হাসপাতাল ও ডায়গনেস্টিক সেন্টার (১০ হাজার টাকা), খিদমা ডায়গনস্টিক সেন্টারকে (২০ হাজার টাকা), ও সেন্ট্রাল হাসপাতাল এন্ড ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে (২০ হাজার টাকা)।
উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ইউছুফ হাসান বলেন, বেসরকারী ৪টি হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনস্টিক স্বাস্থ্য বিভাগের অনুমোদন না থাকা, ল্যাব পরিচালনার টেকনিশিয়ান না থাকা ও অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে পরিচালনা করায় দেড় লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
এ অভিযানে উপস্থিত ছিলেন, হোমনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সহকারী সার্জন ডা. মোহাম্মদ রাহিদুজ্জামান ও হোমনা থানা পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat