×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০১-২৬
  • ৩২২৯২০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
কয়েদিরা জেল থেকে মুক্তির পরে বাইরে আত্মকর্মস্থানের সুযোগ পেতে জেলা কারাগারে জেন্টস পার্লার প্রশিক্ষণ কেন্দ্র চালু করা হয়েছে।
জেলা প্রশাসক কামরুল হাসান গতকাল কারাগার পরিদর্শন শেষে ফিতা কেটে জেন্টস পার্লার প্রশিক্ষণ কেন্দ্র উদ্বোধন করেন।
তিনি বলেন, কয়েদিরা এখানে সেলুন প্রশিক্ষণ গ্রহণ করে বাহিরে গিয়ে আত্মকর্মসংস্থানের সুযোগ পাবেন। তাছাড়া কয়েদিদের লেখাপড়ার জন্য প্রাক-প্রাথমিক, প্রথম ও দ্বিতীয় শ্রেণির বই বিতরণ করা হয়েছে। একই সঙ্গে তাদের বিনোদনের জন্য কারা কর্তৃপক্ষের কাছে জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে ভলিবল, নেট ও ব্যাডমিন্টন খেলার সরঞ্জামাদি প্রদান করা হয়।
এসব আনুষ্ঠানিকতায় উপস্থিত ছিলেন- চাঁদপুরের অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট এ.এস.এম. মোসা, জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মনোয়ার হোসেন, জেল সুপার মোহাম্মদ ফোরকান ওয়াহিদ, জেলার মো. মুনীর হোসাইনসহ জেলা কারাগারের অন্যান্য কর্মকর্তা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat