×
ব্রেকিং নিউজ :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)-এর গুরুত্ব ও তাৎপর্য ২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে তরুণরাই শক্তি ও সাহস জুগিয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভাষা শিখে বিনা খরচে ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের জাপানে চাকরির সুযোগ : মাহদী আমিন সুনামগঞ্জ সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃর্তি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ‘আমাদের চট্টগ্রাম’ অ্যাপে অভিযোগ: চসিকের উচ্ছেদ অভিযান সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতদের পরিবারের মধ্যে চেক বিতরণ বরগুনায় প্লাস্টিক দূষণ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যসেবায় ডিপ্লোমা ফার্মাসিস্টদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : আতিকুর রহমান রুমন ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০১-২৭
  • ৩৪৪৩৯৭৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
হবিগঞ্জ-৪ (মাধবপুর- চুনারুঘাট) আসনের সংসদ সদস্য ব্যারিষ্টার সৈয়দ সায়েদুল হক সুমনের উদ্যোগে মাধবপুর উপজেলা পরিষদের সামনে খালের দুষিত ময়লা আবর্জনা পরিষ্কার করা হয়েছে। 
শনিবার সকাল থেকে একদল স্বেচ্ছাসেবী নিয়ে তিনি খালের ময়লা আর্বজনা পরিস্কার করেন। উপজেলা পরিষদের সামনে থেকে এ খালটি সোনাই নদীতে সংযুক্ত ছিল। কিন্তু গত কয়েক বছর ধরে খাল ভরাট করে দখল করে ফেলায় খালটি ময়লা আর্বজনায় দুষিত হয়ে পড়ে। এতে খালের পাশ দিয়ে চলাফেরা কষ্টকর হয়ে পড়েছিল ছিল।
স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন মাধবপুর ক্লীনের সদস্যসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ ও জনপ্রতিনিধি এসময় উপস্থিত ছিলেন। এর আগে খোয়াই নদী পরিস্কারের কাজ শুরু করেছিলেন সংসদ সদস্য সুমন। যা এখনও চলমান রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat