×
ব্রেকিং নিউজ :
উল্লাপাড়ায় সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে সাংবাদিক লাঞ্ছিত ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের বৈঠক নিম্ন আয়ের মানুষের আবাসন সমস্যা সমাধানে সরকারের বহুমুখী উদ্যোগ : গৃহায়ন মন্ত্রী উপসাগরীয় সংঘাত নিরসনে শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান বাংলাদেশ-ওমানের বাংলাদেশ-ভারত অংশীদারিত্বে চিকিৎসা পর্যটনে গতি আসবে
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০২-২৩
  • ৫৫২৯১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
আগামী ৯ মার্চ ময়মনসিংহ সিটি করপোরেশন(মসিক)নির্বাচন। আজ উৎসব মুখর পরিবেশে প্রার্থীদের মধ্যে প্রতীক বরাদ্দ দেয়া হয়েছে। 
শুক্রবার সকাল সাড়ে ৯টা থেকে নগরীর টাউন হল তারেক স্মৃতি অডিটোরিয়াম থেকে মেয়র ও কাউন্সিলর প্রার্থীদের মধ্যে প্রতীক বরাদ্দ দেন আঞ্চলিক নির্বাচন কর্মকর্তা ও রিটার্নিং অফিসার মোহাম্মদ বেলায়েত হোসেন চৌধুরী। 
পরে একে-একে ৩৩টি ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ও সংরক্ষিত নারী আসনের কাউন্সিলর পদপ্রার্থীদের মধ্যে প্রতীক তুলে দেয়া হয়।  
মেয়র পদে টেবিল ঘড়ি প্রতীক পেয়েছেন সাবেক মেয়র ও মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি ইকরামুল হক টিটু, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এহতেশামুল আলম পেয়েছেন ঘোড়া প্রতীক, মহানগর আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা সাদেকুল হক খান পেয়েছেন হাতি প্রতীক, আওয়ামী লীগ নেতা রেজাউল হক পেয়েছেন হরিণ প্রতীক এবং জাতীয় পার্টির শহীদুল ইসলাম স্বপন মন্ডল পেয়েছেন লাঙ্গল প্রতীক। 
মসিক নির্বাচনে ইভিএম পদ্ধতিতে ভোট গ্রহণ করা হবে।এতে মেয়র পদে পাঁচজন, ৩৩ ওয়ার্ডে সাধারণ কাউন্সিলর পদে ১৪৯ জন এবং ১১টি সংরক্ষিত নারী কাউন্সিলর পদে ৬৯ জন প্রার্থী প্রতিদ্বদ্ধ্বিতা করছেন। 
প্রতীক পাওয়ার পর কর্মী-সমর্থকরা প্রার্থীদের ছবি নিয়ে ঢাক-ঢোল পিটিয়ে ও বাঁশি বাজিয়ে নগরীর বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করেন। এতে পুরো নগরীতে নির্বাচনী আমেজ ছড়িয়ে পড়ে এবং উৎসবের নগরীতে পরিনত নয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat