×
ব্রেকিং নিউজ :
বিগত সরকারের স্বাস্থ্যখাতের দুর্নীতি নজিরবিহীন : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী রাজশাহীতে নবায়নযোগ্য জ্বালানি বিষয়ক রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মাদারীপুরে হজ যাত্রীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত মেহেরপুরে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন সরকার ক্ষমতায় এসে দ্রুতই নির্বাচনী অঙ্গীকার বাস্তবায়ন শুরু করেছে বিমানমন্ত্রীর সঙ্গে যুক্তরাজ্যের বাণিজ্য দূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘ব্যক্তি নয়, পরিবারই উন্নয়নের মূল একক’ : সংসদে প্রধানমন্ত্রী নবায়নযোগ্য জ্বালানিতে বিনিয়োগ বৃদ্ধির আহ্বান রাজধানীর কিছু স্কুলে পরীক্ষামূলক অনলাইন ক্লাস চালুর পরিকল্পনা সরকারের : শিক্ষামন্ত্রী শিল্পমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি আরবের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০২-২৪
  • ৪৫৫১৫৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খানের মেয়ে সুহানা খানের বলিউডে অভিষেক হয়েছে মাত্র কয়েক মাস। কিন্তু এরই মধ্যে বিরাট অঙ্কের টাকা খরচ করে আলিবাগে জমি কিনলেন সুহানা খান। 
হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদন অনুযায়ী, ৯ কোটি ৫০ রুপি দিয়ে ৭৮ হাজার ৩০০ বর্গফুটের বেশি আয়তনের জমি কিনেছেন সুহানা খান। আলিবাগের রায়গঢ়ের থাল গ্রামে জমিটি কিনতে তাকে ৫৭ লাখ রুপির স্ট্যাম্প ডিউটি দিতে হয়েছে। 
গত ১৩ ফেব্রুয়ারি জমিটির নিবন্ধন হয়েছে। তবে এর আগে এই একই এলাকায় শাহরুখ খান এক সম্পত্তি কিনেছিলেন। সুহানার এই সম্পত্তি কেনার খবরে সোশ্যালে তার ভক্ত-অনুসারীরা অভিনন্দন জানিয়েছেন।
একজন লিখেছেন, ‘শুভকামনা সুহানা। বাবার পথ অনুসরণ করে চলছেন আপনি।’ আরেকজন লিখেছেন, ‘সুহানা নিজের ছবির পারিশ্রমিক দিয়ে সম্পত্তি কিনেছেন।’
কিছুদিন আগেই ‘দ্য আর্চিজ’ সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে অভিষেক করেছেন সুহানা। জোয়া আখতার পরিচালিত এই সিনেমায় সুহানা ছাড়া আরও ছিলেন শ্রীদেবী-কন্যা খুশি কাপুর, অমিতাভ বচ্চনের নাতি অগস্ত্য নন্দা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat