×
ব্রেকিং নিউজ :
মার্কিন-ইসরাইলি হামলায় ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনি নিহত ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনি বেঁচে আছেন এবং দৃঢ়তার সঙ্গে যুদ্ধের ময়দানে নেতৃত্ব দিচ্ছেন :ইরানের দুই সংবাদমাধ্যম ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের যৌথ হামলায় শনিবার সারাদিন যা যা হলো খামেনির মৃতদেহ পাওয়া গেছে : রয়টার্সকে ইসরায়েলি কর্মকর্তা খামেনি ‘বেঁচে নেই’ এমন লক্ষণ পাওয়া গেছে, দাবি নেতানিয়াহুর ইরানে হামলায় নিহত ২০১, আহত ৭৪৭: রেড ক্রিসেন্ট কুয়েত বিমানবন্দরে ড্রোন হামলায় এক বাংলাদেশিসহ আহত কয়েকজন প্রতিটি দেশের সার্বভৌমত্ব ও ভৌগোলিক অখণ্ডতাকে সম্মান জানাতে হবে: বাংলাদেশ ইরানের একাধিক জ্যেষ্ঠ নেতা হামলায় নিহত, দাবি ইসরায়েলের ইরানের ৩২ প্রদেশের মধ্যে অন্তত ২০টিতে হামলা: রেড ক্রিসেন্ট
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৮-১৩
  • ২৩৪৬৮৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
২৬ দিন পর আজ আবারো শুরু হয়েছে ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ রুটের ট্রেন চলাচল। গত ১৮ জুলাই কোটা সংস্কারের আন্দোলন চলাকালে এ রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।
অন্তর্বর্তীকালীন সরকার গঠনের পর পরিস্থিতি স্বাভাবিক হওয়ায় মঙ্গলবার সকালে আবারও এ রুটে ট্রেন চলাচল শুরু হয়েছে বলে জানান নারায়ণগঞ্জ কেন্দ্রীয় রেল স্টেশনের স্টেশন মাস্টার কামরুল ইসলাম খান। 
তিনি বলেন, ‘গত ১৮ জুলাই দেশব্যাপী আন্দোলন চলাকালে নারায়ণগঞ্জ থেকে সকাল ৮টায় ছেড়ে যাওয়া ট্রেনটি আর ফেরেনি। আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক হওয়ায় দীর্ঘ বিরতির পর আজ থেকে সেবাটি আবার চালু হয়েছে।’
আগের মতো এ রুটে প্রতিদিন ৮ জোড়া ট্রেন চলাচল করবে বলেও জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat