×
ব্রেকিং নিউজ :
বিগত সরকারের স্বাস্থ্যখাতের দুর্নীতি নজিরবিহীন : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী রাজশাহীতে নবায়নযোগ্য জ্বালানি বিষয়ক রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মাদারীপুরে হজ যাত্রীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত মেহেরপুরে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন সরকার ক্ষমতায় এসে দ্রুতই নির্বাচনী অঙ্গীকার বাস্তবায়ন শুরু করেছে বিমানমন্ত্রীর সঙ্গে যুক্তরাজ্যের বাণিজ্য দূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘ব্যক্তি নয়, পরিবারই উন্নয়নের মূল একক’ : সংসদে প্রধানমন্ত্রী নবায়নযোগ্য জ্বালানিতে বিনিয়োগ বৃদ্ধির আহ্বান রাজধানীর কিছু স্কুলে পরীক্ষামূলক অনলাইন ক্লাস চালুর পরিকল্পনা সরকারের : শিক্ষামন্ত্রী শিল্পমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি আরবের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ
  • প্রকাশিত : ২০১৭-০১-২৩
  • ১১৬৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ইস্পাহানি গ্রুপের চেয়ারম্যান আর নেই
নিজস্ব প্রতিনিধি: দেশের ঐতিহ্যবাহী ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ইস্পাহানি গ্রুপের চেয়ারম্যান মির্জা আলী বেহরুজ ইস্পাহানি মারা গেছেন (ইন্নালিল্লাহ…রাজেউন)। সোমবার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে রাজধানীর অ্যাপোলো হাসপাতালে তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।
পরিবার সূত্রে জানা গেছে, বাদ আসর তার প্রথম নামাজের জানাযা গুলশান আজাদ মসজিদে অনুষ্ঠিত হবে। দ্বিতীয় নামাজে জানাযা বাদ মাগরিব পুরান ঢাকার হোসনি দালান মসজিদে অনুষ্ঠিত হবে। সেখানেই তাকে দাফন করা হবে।
দেশের অর্থনীতি বিষয়ক জাতীয় দৈনিক ফিনান্সিয়াল এক্সপ্রেসের উদ্যোক্তা পরিচালক আলী ইস্পাহানি এবং ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের অন্যতম একজন সদস্য ছিলেন আলী বেহরুজ। তিনি ইস্পাহানি ইসলামিয়া চক্ষু ইনস্টিটিউট ও হাসপাতাল এবং ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজের চেয়ারম্যান ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat