×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০১৮-০৭-২৪
  • ৫৭৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
জঙ্গী আতঙ্কে পাক নির্বাচন, সেনা মোতায়েনে রেকর্ড
আন্তর্জতিক ডেস্ক:-পাকিস্তানে বহুল আলোচিত সাধারণ নির্বাচন কাল। এ রেকর্ড সংখ্যক ৩ লাখ ৭০ হাজার সেনা মোতায়েন করা হয়েছে দেশজুড়ে। দেশটির ইতিহাসে কোন নির্বাচনে এত সেনা মোতায়েন করা হয়নি। মূলত নির্বাচনী প্রচারণা বারবার জঙ্গি আক্রমণের কারণে এই বাড়তি সতর্কতা।
সোমবার রাত বারোটায় নির্বাচনী প্রচারণা শেষ হয়েছে। শেষ মুহূর্তে নিজেদের শক্তি দেখাতে বড় বড় জনসভা নিয়ে ব্যস্ত ছিল প্রতিদ্বন্দ্বী রাজনৈতিক দলগুলো।
পাকিস্তান সেনাবাহিনী জানিয়েছে, ৮৫ হাজার ভোট কেন্দ্রে মোতায়েন থাকবে ৩,৭১,৩৮৮ জন সৈন্য। যা ইতিহাসে সর্বোচ্চ।
নির্বাচনের আগের দিন ভোটের সামগ্রী কেন্দ্রে পৌঁছানোর কাজে নির্বাচনী কর্মকর্তাদের নিরাপত্তা দিতে দেখা গেছে সেনা সদস্যদের।
এক বিবৃতিতে পাকিস্তান সেনাবাহিনী বলে, ‘বেসামরিক নিরাপত্তা বাহিনীর সঙ্গে মিলে সেনাবাহিনী একটি নিরাপদ নির্বাচন উপহার দেবে।’

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat