×
ব্রেকিং নিউজ :
ইরানে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলার জবাব দেওয়ার ঘোষণা হেজবুল্লাহর সংসদ সদস্যদের প্রতি রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসনের আহ্বান আসিফ মাহমুদের ১৯৯১ সালের পর আবারও নরসিংদীর ৫ আসনে বিএনপির জয় : ড. মঈন খান রাষ্ট্রপতির কাছে পিএসসি’র বার্ষিক প্রতিবেদন পেশ খামেনির হত্যাকাণ্ড আন্তর্জাতিক আইনের ‘লঙ্ঘন’:শেহবাজ শরিফ পরিবারের সুরক্ষায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ সরকারের একটি অগ্রাধিকার কর্মসূচি : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী মার্কিন বিমানবাহী রণতরী আব্রাহাম লিংকনে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি সংসদ অধিবেশনের প্রথম দিনেই অন্তর্বর্তী সরকারের অধ্যাদেশগুলো উপস্থাপন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনি হত্যাকাণ্ড ‘মুসলিম বিশ্বের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা’: ইরানের প্রেসিডেন্ট ফেব্রুয়ারি মাসে রেমিট্যান্স প্রবাহ ১৯.৫ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে
  • প্রকাশিত : ২০১৮-০৮-০৬
  • ৪৯১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
নাশকতা মামলায় ওয়ার্ড কাউন্সিলর মেহেরুন্নেছা কারাগারে
নিজস্ব প্রতিনিধি:-রাজধানীর ২, ৩ ও ৫ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য বেগম মেহেরুন্নেছা হককে কারাগারে পাঠিয়েছে ঢাকা মহানগর দায়রা জজ আদালতের বিচারক। সোমবার ঢাকা মহানগর দায়রা জজ আদালতের বিচারক কেএম ইমরুম কায়েস এ আদেশ দেন।
রাজধানীর পল্লবীর একটি নাশকতা মামলায় ওয়ার্ড কাউন্সিলর বেগম মেহেরুন্নেছা আজ আত্মসমর্পণ পূর্বক জামিন চাইলে তাকে জেল হাজতে প্রেরণের আদেশ দেওয়া হয়।
পল্লবী থানার মামলা নম্বর ৩৭(৫)১৮ ধারা ১৫ (৩) এর বিশেষ ক্ষমতায় মামলায় ইতিপুর্বে বেগম মেহেরুন্নেছা হাইকোর্ট থেকে ৮ সপ্তাহের জামিন পান। জামিনের মেয়াদ শেষ হলে আজ তিনি আত্মসমর্পণ করে জামিন চান। বিচারক জামিন নামঞ্জুর করে তাকে জেল হাজতে পাঠানোর আদেশ দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat