×
ব্রেকিং নিউজ :
চলতি অর্থবছরে রপ্তানি লক্ষ্যমাত্রা ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার দক্ষ জনশক্তি ও নিরাপদ কর্মপরিবেশই দেশের সমৃদ্ধির মূল চাবিকাঠি : শ্রমমন্ত্রী জলবায়ু-সহিষ্ণুতা বৃদ্ধিতে আইএফআরসির সঙ্গে আরও ঘনিষ্ঠ অংশীদারিত্ব চান শামা ময়মনসিংহে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ‘ক্লিন সানডে’ কর্মসূচি পালিত পঞ্চপল্লী প্রাক-প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ব্যাগ বিতরণ চা শিল্পের উন্নয়নে সহযোগিতার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর প্রকৃত দেশপ্রেমিক কখনো দুর্নীতিবাজ হতে পারেন না: বিমানমন্ত্রী জবাবদিহিমূলক রাষ্ট্রব্যবস্থা গড়তে সমন্বিতভাবে কাজ করতে হবে : আইনমন্ত্রী বঙ্গভবন ছাড়লেন সদ্য পদত্যাগী রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন এসডিজি জাতীয় প্রচার অনুষ্ঠানে ভারপ্রাপ্ত স্পিকারকে ইউএনওপিএস-এর আনুষ্ঠানিক আমন্ত্রণ
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৬-৩০
  • ৯৯৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় ৩ সন্তানের জননী হামিদা বেগম(৪০) নামের এক গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করেছে উল্লাপাড়া মডেল থানা পুলিশ। নিহত হামিদা বেগম উপজেলার সলপ ইউনিয়নের কাশিনাথপুর গ্রামের চাদঁ আলীর স্ত্রী ।

পরিবার সূত্রে জানা গেছে, গৃহবধু হামিদার প্রায় ২২ বছর পূর্বে উপজেলার কাশিনাথপুর গ্রামের চাঁদ আলীর সাথে পারিবারিক ভাবে বিয়ে হয় । বিয়ের পর থেকেই স্বামীর দারিদ্রতার কারনে স্বামীকে সংগে নিয়ে বাবার বাড়ি চলে আসে হামিদা। তবুও তাদের সংসারে অভাব অনটন শেষ হয় না। তাদের দাম্পত্য জীবনে অশান্তির ছায়া নেমে আসে। ছেলে মেয়ে নিয়ে অভাব অনাটনের কারনে প্রতিদিন ঝগড়া বিবাদ লেগেই থাকতো। অভাবের তারনায় মনের কষ্ট ও দুঃখে মঙ্গলবার বিকেলে নিজ ঘরের ধন্যার সাথে দড়িতে ঝুলে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন।

এ ঘটনা নিশ্চিত করে উল্লাপাড়া মডেল থানার উপ-পরিদর্শক মাহবুব আলম জানান, স্থানীয়দের মাধ্যমে জানতে পেরে উপজেলার কাশিনাথপুর গ্রামে থেকে এক গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করে বুধবার লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য সিরাজগঞ্জ মর্গে পাঠানো হয়েছে। এবিষয়ে থানায় একটি ইউডি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat