×
ব্রেকিং নিউজ :
চলতি অর্থবছরে রপ্তানি লক্ষ্যমাত্রা ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার দক্ষ জনশক্তি ও নিরাপদ কর্মপরিবেশই দেশের সমৃদ্ধির মূল চাবিকাঠি : শ্রমমন্ত্রী জলবায়ু-সহিষ্ণুতা বৃদ্ধিতে আইএফআরসির সঙ্গে আরও ঘনিষ্ঠ অংশীদারিত্ব চান শামা ময়মনসিংহে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ‘ক্লিন সানডে’ কর্মসূচি পালিত পঞ্চপল্লী প্রাক-প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ব্যাগ বিতরণ চা শিল্পের উন্নয়নে সহযোগিতার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর প্রকৃত দেশপ্রেমিক কখনো দুর্নীতিবাজ হতে পারেন না: বিমানমন্ত্রী জবাবদিহিমূলক রাষ্ট্রব্যবস্থা গড়তে সমন্বিতভাবে কাজ করতে হবে : আইনমন্ত্রী বঙ্গভবন ছাড়লেন সদ্য পদত্যাগী রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন এসডিজি জাতীয় প্রচার অনুষ্ঠানে ভারপ্রাপ্ত স্পিকারকে ইউএনওপিএস-এর আনুষ্ঠানিক আমন্ত্রণ
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৮-১২
  • ৭৫১৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
লিগ ওয়ানের সুচনা ম্যাচে নিস ও লিলির মধ্যে কাউকেই পয়েন্ট খোয়াতে হয়নি। গতকাল অনুষ্ঠিত ম্যাচে ১-১ গোলে ড্র করেছে ফরাসি ক্লাব দুটি। ২০২৩/২৪ মৌসুমের সুচনায় প্রথম গোল করে শীর্ষ এই আসরের ছোট্ট একটি মাইলফলক অর্জন করলেন গেটান লেবোর্দে।
ম্যাচের ১৯তম মিনিটে পোস্টের একেবারে সামনে থেকে গোল করেন নিসের ওই ফরোয়ার্ড। এতে ম্যাচের নিয়ন্ত্রন চলে যায় দক্ষিন কোস্টের ওই ক্লাবের হাতে। পাশাপাশি দারুন এক সুচনা পান নতুন কোচ ফ্রান্সেস্কো ফ্যারিওলি। এক বছরের তৃতীয় কোচ হিসেবে ক্লাবটির দায়িত্বে এসেছেন তিনি।
তবে তাদের ওই নিখুঁত সুচনা মাটি হয়ে যায় অতিরিক্ত সময়ের  চতুর্থ মিনিটে। ইনজুরি টাইমে বাফোদে দিয়াকিতের গোলে সমতায় ফিরে আসে সফরকারী লিলি। ফলে পয়েন্ট ভাগাভাগি করতে হয় প্রতিদ্বন্দ্বি ক্লাব দুটিকে।
নবম স্থান নিয়ে হতাশার মধ্যে গত মৌসুম শেষ করা নিসের লক্ষ্য এবার আরো ভালো অবস্থান নিশ্চিত করা। অপরদিকে গত মৌসুমে ফ্রান্সের এই শীর্ষ লিগে লিলির অবস্থান ছিল পঞ্চম।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat