রাজধানীতে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীসহ দু’জন নিহত
নিউজ ডেস্ক:-রাজধানীতে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীসহ দু’জন নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার রাতে নর্দ্দা ও বুধবার ভোরে বংশালের আলুবাজার মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নর্দ্দায় দুর্ঘটনায় নিহত শাকিল আহমেদ তুর্য (২২) নর্থসাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ের কম্পিউটার সায়েন্স অ্যান্ড টেকনোলজি বিভাগের শিক্ষার্থী ও অপর দুর্ঘটনায় নিহতের নাম আব্দুর রহমান (৪০)।
গুলশান থানার এসআই শেখ ফারুক জানান, মঙ্গলবার রাতে নর্দ্দা এলাকায় প্রাইভেটকার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তুর্য নিহত হন। তার সঙ্গে থাকা ফারদিন খান নামে আরেকজন এ ঘটনায় আহত হন। তাকে একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
এদিকে বংশাল থানার পরিদর্শক (অপারেশনস) আব্দুল আলীম জানান, বুধবার সকালে ট্রাকে মালামাল তোলার সময় আব্দুর রহমানকে আরেকটি ট্রাক চাপা দেয়। এতে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে হাসপাতালে নেওয়া হলে তাকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক।