×
ব্রেকিং নিউজ :
পিরোজপুরে সাংবাদিকদের সঙ্গে বিএনপি প্রার্থী সোহেল মঞ্জুরের মতবিনিময় ভূমিকম্পের ক্ষয়ক্ষতি কমাতে সচেতনতা ও দুর্যোগ প্রস্তুতি প্রয়োজন : সিসিসি’র মতবিনিময় ঝালকাঠিতে গ্রাম আদালত বিষয়ে কর্মশালা সিরাজগঞ্জে সাংবাদিকদের সঙ্গে ডিসির মতবিনিময় বেরোবি’র মাধ্যমে আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার পরিচালনায় চুক্তি স্বাক্ষর আলেম-ওলামাদের মেহনত ব্যর্থ হয়নি : ধর্ম উপদেষ্টা হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ২২ হাজার ৭০০ প্রবাসীর নিবন্ধন ভূমিকম্পের ঘটনায় আতঙ্কিত নয়, সচেতন হবার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের- প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার কৃষিতে ব্যবহৃত কীটনাশক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদে হুমকি তৈরি করছে: মৎস্য উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০১৯-০৭-১১
  • ৪৭২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
চলতি মাসের যে কোনো সময় ই-পাসপোর্ট চালু করা হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক:-স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল জানিয়েছেন, চলতি মাসের যে কোনো সময় ই-পাসপোর্ট চালু করা হবে। প্রধানমন্ত্রী এটি উদ্বোধন করবেন। এ মাসেই উদ্বোধন হবে, সেটা প্রধানমন্ত্রীর সময়ের ওপর নির্ভর করছে।

বৃহস্পতিবার দুপুরে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে বাংলাদেশ সেক্রেটারিয়েট রিপোর্টার্স ফোরামের (বিএসআরএফ) নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দের সঙ্গে মত বিনিময়কালে তিনি একথা বলেন।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেন, ‘ই-পাসপোর্ট একটি ঐতিহাসিক কাজ। জার্মানির একটি খ্যাতনামা প্রতিষ্ঠান কাজ করছে। তারা কাজ গুছিয়ে এনেছেন। জুলাইয়ের যেকোনো সময়ে আমরা ই-পাসপোর্ট চালু করতে পারব।

মন্ত্রী বলেন, ‘আমরা এর আগে দেশের ২ লাখ ৬০ হাজার মানুষের হাতে এমআরপি পাসপোর্ট তুলে দিয়েছি। ই-পাসপোর্টও আমরা মানুষের হাতে তুলে দিতে পারব।’

এর আগে বিএসআরএফ এর পক্ষ থেকে ফুল দিয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে শুভেচ্ছা জানানো হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat