×
ব্রেকিং নিউজ :
রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে কনফুসিয়াস ইনস্টিটিউট উদ্বোধন রোকেয়া পদকজয়ীদের প্রধান উপদেষ্টার সংবর্ধনা বছরের প্রথম দিনই শিক্ষার্থীরা নতুন বই পাবে : প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা নির্বাচনে শান্তিপূর্ণ পরিবেশ নিশ্চিতে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেইজ-২’ চালু করা হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ওসমান হাদির অবস্থা আশঙ্কাজনক : মেডিকেল বোর্ড জুলাই অভ্যুত্থানকে নস্যাৎ করার যে কোন প্রচেষ্টার বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ সকল রাজনৈতিক দল মিথ্যা মামলা ও ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন সন্তানদের রক্তের ওপর দাঁড়িয়ে সুষ্ঠু ও সুন্দর নির্বাচন পরিচালনার অঙ্গীকার: সিইসি দেশ কাঙ্ক্ষিত গণতন্ত্রের দিকে যাত্রা শুরু করেছে : মির্জা ফখরুল উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত
  • প্রকাশিত : ২০২০-১১-২৫
  • ১৪০৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

নিউজিল্যান্ডে বুধবার নতুন করে আটজন কোভিড-১৯ রোগে আক্রান্ত হয়েছেন। তাদের সকলকে আলাদা রাখার ব্যবস্থা করা হয়েছে। তবে দেশটিতে নতুন করে আর কোন কমিউনিটি সংক্রমণ দেখা যায়নি। খবর সিনহুয়ার।
দেশটির স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় জানায়, গত ১৯ নভেম্বর ফিনল্যান্ড থেকে সুইডেন ও কাতার হয়ে নিউজিল্যান্ডে পৌঁছানো এক ব্যক্তি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ায় তাকে আলাদা রাখা হয়েছে। একই দিন কানাডা থেকে হংকং হয়ে নিউজিল্যান্ডে পৌঁছানো আরেক ব্যক্তি কোভিড-১৯ রোগে সংক্রমিত হওয়ায় তাকেও আলাদা রাখা হয়েছে। তাদের দু’জনকে তিন দিন আলাদা রেখে করোনাভাইরাস পরীক্ষা করা হয়। তারা বর্তমানে অকল্যান্ডের একটি কেন্দ্রে কোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন।
তারা জানায়, এছাড়া গত ১৯ নভেম্বর মেক্সিকো থেকে যুক্তরাষ্ট্র হয়ে নিউজিল্যান্ডে পৌঁছানো একই পরিবারের পাঁচজনকে তিনদিন আলাদা রেখে করোনা পরীক্ষা করা হলে তারা সকলে পজিটিভ হন। ক্রাইস্টচার্চের একটি কেন্দ্রে এসব লোক কোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন।
মন্ত্রণালয় জানায়, নিউজিল্যান্ডে এ পর্যন্ত মোট ১ হাজার ৬৮৩ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat