×
ব্রেকিং নিউজ :
বগুড়ায় কৃষকদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে কক্সবাজার জেলা বিএনপির প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ওসমান হাদি হত্যার প্রতিবাদে চট্টগ্রামে বিক্ষোভ ও কফিন মিছিল খুলনায় ওসমান হাদি’র গায়েবানা জানাজা ও বিক্ষোভ উস্কানিতে পা না দিয়ে ধৈর্য-বিচক্ষণতার সঙ্গে ঐক্য রক্ষার আহ্বান জামায়াত আমীরের গণতান্ত্রিক উত্তরণকে কোনোভাবেই রুদ্ধ করা যাবে না: সালাহউদ্দিন আহমেদ সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে নতুন সরকারের কাছে দায়িত্ব হস্তান্তর করা হবে : পার্বত্য উপদেষ্টা সীমান্তে অতন্দ্র প্রহরীর দায়িত্ব পালন করছে বিজিবি: প্রধান উপদেষ্টা শরিফ ওসমান হাদির মৃত্যুতে বিজয় বইমেলা একদিনের জন্য বন্ধ ঘোষণা শরিফ ওসমান হাদির অকাল প্রয়াণে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৮-১১
  • ১২৫২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

করোনা সংক্রমণ নিয়ন্ত্রণে না আসায় অস্ট্রেলিয়ার দ্বিতীয় বৃহত্তম শহর মেলবোর্নে বুধবার লকডাউনের সময় আরো এক সপ্তাহ বাড়ানো হয়েছে। 
করোনার ডেল্টা ধরণের কারনে সংক্রমণ বাড়তে থাকায় মেলবোর্নে গত বৃহস্পতিবার ষষ্ঠবারের মতো লকডাউন জারি করা হয়। 
ভিক্টোরিয়া রাজ্যের প্রধানমন্ত্রী ড্যানিয়েল এন্ড্রুজ নতুন করে আরো ২০ জন আক্রান্তের খবর জানিয়ে অন্তত ১৯ আগস্ট পর্যন্ত লকডাউনের সময় বাড়ানোর ঘোষণা দেন। 
এদিকে সিডনির ৫০ লাখেরও বেশি মানুষ সাত সপ্তাহ ধরে লকডাউন মেনে ঘরে অবস্থান করছে। চলমান লকডাউন আগস্টের শেষ নাগাদ  চলবে।
নিউ সাউথ ওয়েলস রাজ্যে বুধবার নতুন করে ৩৪৪ জন আক্রান্ত হয়েছে। সিডনিতে মধ্য জুনের পর নতুন কওে সংক্রমণ  শুরুর পর এ পর্যন্ত ছয় হাজার একশরও বেশি লোকের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। 
আড়াই কোটি জনসংখ্যার দেশ অস্ট্রেলিয়ায় ৩৭ হাজারেরও বেশি লোক করোনা আক্রান্ত এবং মারা গেছে ৯৪১ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat