×
ব্রেকিং নিউজ :
বগুড়ায় কৃষকদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে কক্সবাজার জেলা বিএনপির প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ওসমান হাদি হত্যার প্রতিবাদে চট্টগ্রামে বিক্ষোভ ও কফিন মিছিল খুলনায় ওসমান হাদি’র গায়েবানা জানাজা ও বিক্ষোভ উস্কানিতে পা না দিয়ে ধৈর্য-বিচক্ষণতার সঙ্গে ঐক্য রক্ষার আহ্বান জামায়াত আমীরের গণতান্ত্রিক উত্তরণকে কোনোভাবেই রুদ্ধ করা যাবে না: সালাহউদ্দিন আহমেদ সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে নতুন সরকারের কাছে দায়িত্ব হস্তান্তর করা হবে : পার্বত্য উপদেষ্টা সীমান্তে অতন্দ্র প্রহরীর দায়িত্ব পালন করছে বিজিবি: প্রধান উপদেষ্টা শরিফ ওসমান হাদির মৃত্যুতে বিজয় বইমেলা একদিনের জন্য বন্ধ ঘোষণা শরিফ ওসমান হাদির অকাল প্রয়াণে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২১-১০-১৫
  • ৬৯৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

যুক্তরাষ্ট্র শুক্রবার ঘোষণা করেছে, কোভিড-১৯ এর সম্পূর্ণ টিকা গ্রহণকারী বিদেশী ভ্রমণকারীদেরকে স্থল ও আকাশ পথে ৮ নভেম্বর থেকে প্রবেশের অনুমতি দেয়া হবে। খবর এএফপি’র।"
হোয়াাইট হাউসের সহকারী প্রেস সেক্রেটারি কেভিন মুনোজ টুইটার বার্তায় জানান, "জনস্বাস্থের স্বার্থে এই নীতি কঠোর ও সামঞ্জস্যপূর্ণভাবে পরিচালিত হয়েছে।"
গত মাসে গৃহীত নতুন নীতিমালার আওতায় টিকা প্রাপ্ত ভ্রমণকারীদের যুক্তরাষ্ট্রে প্রবেশের জন্য এখনও পরীক্ষার মধ্য দিয়ে যেতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat