×
ব্রেকিং নিউজ :
বগুড়ায় কৃষকদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে কক্সবাজার জেলা বিএনপির প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ওসমান হাদি হত্যার প্রতিবাদে চট্টগ্রামে বিক্ষোভ ও কফিন মিছিল খুলনায় ওসমান হাদি’র গায়েবানা জানাজা ও বিক্ষোভ উস্কানিতে পা না দিয়ে ধৈর্য-বিচক্ষণতার সঙ্গে ঐক্য রক্ষার আহ্বান জামায়াত আমীরের গণতান্ত্রিক উত্তরণকে কোনোভাবেই রুদ্ধ করা যাবে না: সালাহউদ্দিন আহমেদ সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে নতুন সরকারের কাছে দায়িত্ব হস্তান্তর করা হবে : পার্বত্য উপদেষ্টা সীমান্তে অতন্দ্র প্রহরীর দায়িত্ব পালন করছে বিজিবি: প্রধান উপদেষ্টা শরিফ ওসমান হাদির মৃত্যুতে বিজয় বইমেলা একদিনের জন্য বন্ধ ঘোষণা শরিফ ওসমান হাদির অকাল প্রয়াণে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২১-১০-২৬
  • ৮৮৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

নাইজেরিয়ার মধ্যাঞ্চলে একটি মসজিদে মঙ্গলবার বন্দুকধারীরা হামলা চালিয়ে ১৬ জন মুসল্লিকে হত্যা করেছে । এক সরকারি কর্মকর্তা বলেন, গোলোযোগপূর্ণ এ অঞ্চলে এটি ছিল সর্বশেষ সহিংসতা। খবর এএফপি’র।
সরকারের সচিব আহমেদ ইব্রাহিম মতনে জানান, একদল বন্দুকধারী সন্ত্রাসী সোমবার মোটরসাইকেলে করে নাইজার রাজ্যের মাশেগু জেলার মাজা-কুকা গ্রামে এসে ফজরের নামাজের সময় গুলি চালায়। মাতানে এএফপিকে বলেন, “সন্ত্রাসীরা মসজিদের  ভেতরে থাকা প্রার্থনারত ১৬ জনকে গুলি করে হত্যা করে।" তিনি আরো বলেন, হামলায় অপর তিন মুসল্লি আহত হয়েছে, তাদের মধ্যে একজনের অবস্থা আশংকাজনক। মাতানে জানান, বন্দুকধারীরা এলাকা ছেড়ে পালিয়ে যাওয়ার সময় পাশের কাবোজি গ্রামে আরও একজনকে হত্যা করে।”
তিনি বলেন, হামলার উদ্দেশ্য তদন্ত করায় আমরা এলাকায় সামরিক ও পুলিশ সদস্যদের পাঠিয়েছি।”

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat