×
ব্রেকিং নিউজ :
পিরোজপুরে সাংবাদিকদের সঙ্গে বিএনপি প্রার্থী সোহেল মঞ্জুরের মতবিনিময় ভূমিকম্পের ক্ষয়ক্ষতি কমাতে সচেতনতা ও দুর্যোগ প্রস্তুতি প্রয়োজন : সিসিসি’র মতবিনিময় ঝালকাঠিতে গ্রাম আদালত বিষয়ে কর্মশালা সিরাজগঞ্জে সাংবাদিকদের সঙ্গে ডিসির মতবিনিময় বেরোবি’র মাধ্যমে আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার পরিচালনায় চুক্তি স্বাক্ষর আলেম-ওলামাদের মেহনত ব্যর্থ হয়নি : ধর্ম উপদেষ্টা হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ২২ হাজার ৭০০ প্রবাসীর নিবন্ধন ভূমিকম্পের ঘটনায় আতঙ্কিত নয়, সচেতন হবার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের- প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার কৃষিতে ব্যবহৃত কীটনাশক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদে হুমকি তৈরি করছে: মৎস্য উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৭-১৬
  • ৮৫৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

আগামী ২৪ জুলাই শুরু হচ্ছে ৩৭তম জাতীয় ব্যাডমিন্টন চ্যাম্পিয়নশীপ। বাংলাদেশ ব্যাডমিন্টন ফেডারেশনের ব্যবস্থাপনায় ২৪-২৮ জুলাই শহীদ তাজউদ্দীন আহমেদ ইনডোর স্টেডিয়ামে পুরুষ ও মহিলা বিভাগের এ টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হবে।
পাঁচ দিনব্যাপী এ জাতীয় চ্যাম্পিয়নশীপে দেশের বিভিন্ন জেলা, বিভাগ,বাহিনী শিক্ষাবোর্ড/ বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ৭০টি দলের চার শতাধিক খেলোয়ার অংশগ্রহণ করবেন।
টুর্নামেন্ট উপলক্ষ্যে আজ শনিবার সকালে বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্টেডিয়ামের সম্মেলনকক্ষে একটি প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।
ফেডারেশন সভাপতি, তথ্য কমিশনার ড.আবদুল মালেকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় সাবেক সাধারন সম্পাদক আমির হোসেন বাহার, সাধারন সম্পাদক মোঃ শাহ আলম সরদার, সাবেক সদস্য কামরুন্নেছা আশরাফ দিনা, সদস্য সৈয়দা তসলিমা আক্তার, নিয়াজুল হাসান খান, দুলাল হোসেন এবং বিভিন্ন জেলা ও বিভাগীয় পর্যায়ের সংগঠক, আম্পায়ার এবং জাতীয় পর্যায়ের কোচবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
সভায় টুর্নামেন্ট সুন্দর ও সুষ্ঠুভাবে পরিচালনার লক্ষ্যে টুর্নামেন্ট কমিটি ও বিভিন্ন উপ-কমিটি গঠন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat