×
ব্রেকিং নিউজ :
হবিগঞ্জে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব সংস্কার, গণহত্যার বিচার ও সুষ্ঠু নির্বাচনে তরুণ নেতৃত্ব অপরিহার্য : রাশেদ খাঁন ইলিশ সংরক্ষণে চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম বগুড়ায় প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব পটুয়াখালীতে এনসিপির কার্যালয় উদ্বোধন দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন উৎসবে কক্সবাজার সৈকতে পর্যটকের ঢল বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৯-২২
  • ৭৪৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

সুনামগঞ্জ জেলার সদর উপজেলায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ৩০০টি পরিবারের মধ্যে ৩০০ বান্ডিল ঢেউটিন ও প্রত্যেককে ৩ হাজার করে টাকা প্রদান করা হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে সদর উপজেলা মিলনায়তন হলের সামনে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থদের মধ্যে এই ঢেউটিন ও নগদ টাকা বিতরণ করেন সুনামগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ। এসময় সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা সালমা পারভীন ও প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো.মানিক মিয়া উপস্থিত ছিলেন।
দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয় থেকে বিশেষ বরাদ্দের আওতায় এই ঢেউটিন ও নগদ টাকা বিতরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat