×
ব্রেকিং নিউজ :
হবিগঞ্জে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব সংস্কার, গণহত্যার বিচার ও সুষ্ঠু নির্বাচনে তরুণ নেতৃত্ব অপরিহার্য : রাশেদ খাঁন ইলিশ সংরক্ষণে চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম বগুড়ায় প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব পটুয়াখালীতে এনসিপির কার্যালয় উদ্বোধন দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন উৎসবে কক্সবাজার সৈকতে পর্যটকের ঢল বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৭-২৭
  • ২৩৪৩৭৫১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
জলবায়ু পরিবর্তনের বিরূপ প্রভাব মোকাবেলায় ব্যাপক বনায়নের লক্ষ্যে ঝালকাঠিতে আজ বিনামূল্যে গাছের চারা বিতরণ করা হয়েছে। 
শনিবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে গাছের চারা উত্তোলন (৪র্থ পর্যায়ে) শীর্ষক প্রকল্পের আওতায় এক অনুষ্ঠানে চারা বিতরণ করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান খান আরিফুর রহমান। আনুষ্ঠানিকভাবে ইউনিয়নের চেয়ারম্যানদের হাতে চারা তুলে দেন  উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান।  
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অনুজা মন্ডল, উপজেলা পরিষদ ভাইসচেয়ারম্যান আসিফুর রহমান দিপু, মহিলা ভাইসচেয়ারম্যান উম্মে সালমা, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. মোজাম্মেল হক ও উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা আসাদুজ্জামান পলাশ। 
বন বিভাগের আয়োজনে এই অনুষ্ঠানে সদর উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়নের জন্য ৫০০ টি করে মোট ৯ হাজার বিভিন্ন ফলজ ও বনজ গাছের চারা বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat