×
ব্রেকিং নিউজ :
ভবিষ্যৎ অর্থনীতির শক্ত ভিত্তি গড়ছে সরকার : মিডা চেয়ারম্যান পে কমিশনের কাজ নিরবচ্ছিন্নভাবে চলছে: অর্থ উপদেষ্টা সাবেক এমপি মমতাজের বাড়ি ও জমি ক্রোক সংবিধান সংস্কারে গণভোট: স্কুল, কলেজ ও মাদ্রাসায় ব্যাপক প্রচারণার নির্দেশ হাসিনা-টিউলিপ-রাদওয়ানের দুর্নীতি মামলার যুক্তিতর্ক ১৮ জানুয়ারি প্রবাসীকল্যাণ ব্যাংকে চালু হচ্ছে শরীয়াভিত্তিক ঋণ প্রদান কার্যক্রম : আসিফ নজরুল যুক্তরাষ্ট্রে নিযুক্ত অস্ট্রেলিয়ার রাষ্ট্রদূতের পদত্যাগের ঘোষণা উচ্চশিক্ষা নিয়ে ৩ দিনের দক্ষিণ এশীয় সম্মেলনের উদ্বোধন প্রধান উপদেষ্টার অভিবাসন দমনে ট্রাম্প প্রশাসনের বিরুদ্ধে মামলা করলো মিনেসোটা ক্রিকেটকে বিদায় বললেন ৮টি বিশ্বকাপজয়ী কিংবদন্তি হিলি
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৭-২৭
  • ২৩৪৩৮৮৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
জলবায়ু পরিবর্তনের বিরূপ প্রভাব মোকাবেলায় ব্যাপক বনায়নের লক্ষ্যে ঝালকাঠিতে আজ বিনামূল্যে গাছের চারা বিতরণ করা হয়েছে। 
শনিবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে গাছের চারা উত্তোলন (৪র্থ পর্যায়ে) শীর্ষক প্রকল্পের আওতায় এক অনুষ্ঠানে চারা বিতরণ করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান খান আরিফুর রহমান। আনুষ্ঠানিকভাবে ইউনিয়নের চেয়ারম্যানদের হাতে চারা তুলে দেন  উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান।  
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অনুজা মন্ডল, উপজেলা পরিষদ ভাইসচেয়ারম্যান আসিফুর রহমান দিপু, মহিলা ভাইসচেয়ারম্যান উম্মে সালমা, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. মোজাম্মেল হক ও উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা আসাদুজ্জামান পলাশ। 
বন বিভাগের আয়োজনে এই অনুষ্ঠানে সদর উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়নের জন্য ৫০০ টি করে মোট ৯ হাজার বিভিন্ন ফলজ ও বনজ গাছের চারা বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat