×
ব্রেকিং নিউজ :
হবিগঞ্জে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব সংস্কার, গণহত্যার বিচার ও সুষ্ঠু নির্বাচনে তরুণ নেতৃত্ব অপরিহার্য : রাশেদ খাঁন ইলিশ সংরক্ষণে চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম বগুড়ায় প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব পটুয়াখালীতে এনসিপির কার্যালয় উদ্বোধন দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন উৎসবে কক্সবাজার সৈকতে পর্যটকের ঢল বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৮-০৯
  • ৭৬৬৮৪০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
নতুনভাবে দেশ গড়ার আন্দোলনে দেশের সকল জনসাধারণ ও নারী উদ্যোক্তাদেরকে স্ব-স্ব অবস্থান থেকে অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের সকল কর্মকান্ডে সহযোগিতা করার আহবান জানিয়েছে চিটাগাং উইম্যান চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি (সিডব্লিউসিসিআই)।
বিশ^বরেণ্য অর্থনীতিবিদ শান্তিতে নোবেলজয়ী ড. ইউনুস অন্তবর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচিত হওয়ায় আন্তরিক অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়ে এক বিবৃতিতে সিডব্লিউসিসিআই প্রেসিডেন্ট ড. মনোয়ারা হাকিম আলী বলেন, ‘এ দেশের গ্রামীণ অর্থনৈতিক অবকাঠামো উন্নয়নে নোবেলজয়ী ড. ইউনুস এর কর্মকা- বিশ^ব্যাপী সমাদৃত হয়েছে। আশা করি, তিনি দীর্ঘদিনের অভিজ্ঞতার আলোকে দেশ পরিচালনায় বাংলাদেশের ভঙ্গুর অর্থনীতিকে পুনরুজ্জীবিত করতে বিশেষ ভূমিকা রাখবেন। বিশেষ করে নারীর অর্থনৈতিক ক্ষমতায়ন এবং নারী উদ্যোক্তাদের ব্যবসা-বাণিজ্য উন্নয়নে তিনি কাজ করবেন বলে আমরা আশাবাদী।’
পাশাপাশি অন্তবর্তীকালীন সরকারের অন্যান্য উপদেষ্টাদের অভিনন্দন জানিয়ে দেশের উন্নয়নে তাদের সর্ব্বোচ্চ মেধা কাজে লাগাবেন বলে তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat