×
ব্রেকিং নিউজ :
পিরোজপুরে সাংবাদিকদের সঙ্গে বিএনপি প্রার্থী সোহেল মঞ্জুরের মতবিনিময় ভূমিকম্পের ক্ষয়ক্ষতি কমাতে সচেতনতা ও দুর্যোগ প্রস্তুতি প্রয়োজন : সিসিসি’র মতবিনিময় ঝালকাঠিতে গ্রাম আদালত বিষয়ে কর্মশালা সিরাজগঞ্জে সাংবাদিকদের সঙ্গে ডিসির মতবিনিময় বেরোবি’র মাধ্যমে আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার পরিচালনায় চুক্তি স্বাক্ষর আলেম-ওলামাদের মেহনত ব্যর্থ হয়নি : ধর্ম উপদেষ্টা হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ২২ হাজার ৭০০ প্রবাসীর নিবন্ধন ভূমিকম্পের ঘটনায় আতঙ্কিত নয়, সচেতন হবার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের- প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার কৃষিতে ব্যবহৃত কীটনাশক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদে হুমকি তৈরি করছে: মৎস্য উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০২৪-১২-০১
  • ৩৪৪৩৫৭৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
দেশের গুচ্ছভূক্ত ২৪ বিশ্ববিদ্যালয়ে ২০২৩-২৪ শিক্ষাবর্ষে ষষ্ঠ পর্যায়ে ভর্তি  পরীক্ষা নিচ্ছে। 
তবে, এর আগে কোন শিক্ষার্থী  মাইগ্রেশন বন্ধ করতে চাইলে আগামীকালের (২ ডিসেম্বর) মধ্যে তা সম্পন্ন করতে হবে। 
আজ গুচ্ছ ভর্তি বিষয়ক ওয়েবসাইটে এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ষষ্ঠ পর্যায়ে ভর্তি (প্রাথমিক ও চূড়ান্ত) প্রক্রিয়ার পূর্বে যে কোন প্রকার মাইগ্রেশন (বিষয়/বিশ্ববিদ্যালয় মাইগ্রেশন) বন্ধ করতে চাইলে অবশ্যই  ২ ডিসেম্বর রাত ১১টা ৫৯মিনিটের আগে তা বন্ধ করতে হবে।
এর আগে পঞ্চম পর্যায়ের প্রাথমিক ও চূড়ান্ত ভর্তি গত ২৩ নভেম্বর রাতের মধ্যে সম্পন্ন করতে বলা হয়েছিল।https://gstadmission.ac.bd/https://gstadmission.ac.bd/  জিএসটি  ওয়েবসাইটের মাধ্যমে প্রাথমিক ভর্তির টাকা দিয়ে পরে মূল কাগজপত্র জমা দিয়ে চূড়ান্ত ভর্তি সম্পন্ন করেছেন শিক্ষার্থীরা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat