×
ব্রেকিং নিউজ :
পিরোজপুরে সাংবাদিকদের সঙ্গে বিএনপি প্রার্থী সোহেল মঞ্জুরের মতবিনিময় ভূমিকম্পের ক্ষয়ক্ষতি কমাতে সচেতনতা ও দুর্যোগ প্রস্তুতি প্রয়োজন : সিসিসি’র মতবিনিময় ঝালকাঠিতে গ্রাম আদালত বিষয়ে কর্মশালা সিরাজগঞ্জে সাংবাদিকদের সঙ্গে ডিসির মতবিনিময় বেরোবি’র মাধ্যমে আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার পরিচালনায় চুক্তি স্বাক্ষর আলেম-ওলামাদের মেহনত ব্যর্থ হয়নি : ধর্ম উপদেষ্টা হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ২২ হাজার ৭০০ প্রবাসীর নিবন্ধন ভূমিকম্পের ঘটনায় আতঙ্কিত নয়, সচেতন হবার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের- প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার কৃষিতে ব্যবহৃত কীটনাশক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদে হুমকি তৈরি করছে: মৎস্য উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০১৯-০৭-১১
  • ৪৫১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
শিশুদের জন্য নিরাপদ পরিবেশ নিশ্চিত করতে হবে : কামরুন নাহার

নিউজ ডেস্ক:-মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সচিব কামরুন নাহার বলেছেন শিশুদের জন্য নিরাপদ পরিবেশ সৃষ্টি ও তাদের সুস্থভাবে বেড়ে ওঠা নিশ্চিতে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে।
তিনি বলেন, মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয় বিভিন্ন উন্নয়ন সহযোগীদের সঙ্গে মাতৃত্বভাতা, ল্যাক্টেটিং ভাতা ও শিশুর প্রারম্ভিক যতœ বিষয়ে কাজ করছে।
আজ সচিবালয়ে মন্ত্রণালয়ের সভা কক্ষে ইউনিসেফ ও বাংলাদেশের প্রতিনিধিদের সাথে অংশীদারিত্বমূলক সভায় সভাপতিত্বকালে কামরুন নাহার এ কথা বলেন।
এ সময় মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব শেখ রফিকুল ইসলাম, অতিরিক্ত সচিব আইনুল কবীর, ইউনিসেফ বাংলাদেশের প্রতিনিধি নরিন খান, পলিসি স্পেশালিষ্ট হাসিনা বেগম ও বাংলাদেশ শিশু একাডেমির পরিচালক আনজীর লিটনসহ বিভিন্ন প্রকল্পের পরিচালক ও ইউনিসেফ বাংলাদেশের অন্যান্য প্রতিনিধি উপস্থিত ছিলেন।
হাসিনা বেগম বলেন, শুন্য থেকে পাঁচ বছর বয়সী শিশুদের জন্য সেবাগুলো একই ছাতার নিচে আনা যেতে পারে। এতে শিশুরা আরো বেশী উপকৃত হবে।
আনজীর লিটন বলেন, শিশুদের জন্য নিরাপদ ইন্টারনেট সময়ের দাবী। এ বিষয়ে কাজ করার জন্য ইউনিসেফের সহযোগিতা চান তিনি।
সভায় এক্সিলারেটিং প্রটেকশন ফর চিলড্রেন (এপিসি), কমিউনিকেশন ফর ডেভেলপমেন্ট, শিশুর প্রারম্ভিক যতœ ও আগামীর শিশু ও অন্যান্য কৌশলগত অংশীদারিত বিষয়ে আলোচনা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat