×
ব্রেকিং নিউজ :
পিরোজপুরে সাংবাদিকদের সঙ্গে বিএনপি প্রার্থী সোহেল মঞ্জুরের মতবিনিময় ভূমিকম্পের ক্ষয়ক্ষতি কমাতে সচেতনতা ও দুর্যোগ প্রস্তুতি প্রয়োজন : সিসিসি’র মতবিনিময় ঝালকাঠিতে গ্রাম আদালত বিষয়ে কর্মশালা সিরাজগঞ্জে সাংবাদিকদের সঙ্গে ডিসির মতবিনিময় বেরোবি’র মাধ্যমে আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার পরিচালনায় চুক্তি স্বাক্ষর আলেম-ওলামাদের মেহনত ব্যর্থ হয়নি : ধর্ম উপদেষ্টা হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ২২ হাজার ৭০০ প্রবাসীর নিবন্ধন ভূমিকম্পের ঘটনায় আতঙ্কিত নয়, সচেতন হবার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের- প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার কৃষিতে ব্যবহৃত কীটনাশক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদে হুমকি তৈরি করছে: মৎস্য উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০১৯-০৭-১৫
  • ৪৫২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বঙ্গবন্ধুর স্মৃতির প্রতি কোরিয়ার প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন

নিউজ ডেস্ক:- দক্ষিণ কোরিয়ার প্রধানমন্ত্রী লী নাক ইয়োন আজ তার তিন দিনের বাংলাদেশ সফর শেষের প্রাক্কালে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্মৃতির প্রতি গভীর শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।
কোরিয়ার প্রধানমন্ত্রী আজ সকালে ধানমন্ডি ৩২ নম্বর সড়কে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি যাদুঘরের সামনে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।
নিউরোডেভেলপমেন্ট ডিজঅর্ডার ও অটিজম বিষয়ক জাতীয় উপদেষ্টা কউন্সিলের চেয়ারপার্সন সায়মা ওয়াজেদ হোসেন যাদুঘর চত্বরে লীকে অভ্যর্থনা জানান।
কোরিয়ার প্রধানমন্ত্রীকে জাতির পিতার জীবনী সম্পর্কে অবহিত করা হয়। তিনি বঙ্গবন্ধুর নাতনী সায়মা ওয়াজেদ হোসেনের সঙ্গে যাদুঘর ঘুরে দেখেন।
পরে লী দর্শনার্থী বইয়ে স্বাক্ষর করেন। এ সময় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ট্রাস্টের সদস্য সচিব শেখ হাফিজুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat